Отзывы о магнитолах Pioneer

Ошибки в работе:

Pioneer
Япония

Pioneer Магнитола

Подарили мне автомагнитолу Pioneer DEH-X9600BHS, привезена из америки, проблема з ФМ радио, частоты американские шаг 0,2,. Настроек в меню никаких нет по настройке шага, облопатил всё.

Pioneer Магнитола

Приобрел магнитолу Pioneer MVH-X460UI. Выходы AUX и USB на задней части магнитолы, не хотел чтобы флешки и провода торчали снаружи, без дисковода. Все разъемы будут аккуратно спрятаны. Играет хорошо, лучше чем мой предыдущий HYUNDAI. С динамиками очень хорошее звучание музыки, когда правильные настройки магнитолы.

Авто: Peugeot 605
  • Функционал:

Изначально в гранте стояла штатная магнитола, в итоге я Ее заменил на alpine 175r, звук был изумительный, но чего то не хватало, а именно внешнего вида и камеры заднего вида.

И вот кажется я нашёл золотую середину и это pioneer mvh av 190, так как сд я давно не пользуюсь, только флэшкой, да ещё и с выходом на камеру заднего вида эта магнитола стала идеальным выбором.

Звучит по другому, никак alpine, но для моих бюджетных динамиков самое то! Вывод: однозначно лучше штатной.

Pioneer Магнитола

Теперь можно без проблем слушать музыку с айфона. Звук отличный. Куча настроек и функция, самое главное юсб и поддержка айфона, ну и конечно же настройки звука и подключение саббуфера.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
Авто: Toyota Hilux Surf
Pioneer Магнитола

Купил и установил в штатные места магнитолу Pioneer MVH-190UBG и динамики Pioneer TS 1339R. Из заявленной аудио подготовки не было ни одного провода, экономия и удешевление производства. Играет нормально, есть возможность управления с приложения Pioneer ARC он работает интересно, если приходит звонок, после разговора музыка больше не включается и приходилось выключать и включать зажигание. Удобнее с флешкарты или AUX провода, приложение еще сыровато или если есть планшет, то приложение вполне будет удобным допом.

Напишите свой отзыв о магнитолах Pioneer

Другие магнитолы
Популярные запчасти Pioneer