Отзывы о магнитолах Pioneer

Ошибки в работе:

Pioneer
Япония

Pioneer Магнитола

Первое ощущение звук стал лучше + добавился заводской аукс и юсб.

Авто: Mazda 3
Pioneer Магнитола

Прикупил себе комплект пионеров. Заодно поставил камеру заднего хода. Всё устраивает! ГУ Pioneer MVH-290BT (Лучшее сочетания цена-качество-функции для 2 дин ГУ). Фронт Pioneer TS-1639R. Тыл Pioneer TS-6939R (Мощные, хороший бас).

Камера заднего вида Blackview UC-24. Играет без усилителя, но мне хватает за глаза! И басы и четкость звука есть.

Авто: Honda Torneo
Pioneer Магнитола

Я не решился покупать китайскую магнитолу. Выбор мой пал на ГУ Pioneer SPH-DA120, функционал ее меня вполне устроил, с «яблоком» дружит.

Авто: Land Rover Range Rover
Pioneer Магнитола

Установил ещё все три дня назад ГУ, фронт заменил на среднечастотники Oris GR-654. Хочу сказать качество звучания стало гораздо приятнее и громче, решил что пока с музыкой остановлюсь на том что есть.

Авто: Opel Astra
Pioneer Магнитола

Прикупил самый бюджетный пионер, звук преобразился! По поводу магнитолы, простой надёжный, но не удобно расположены кнопки переключения треков.

Авто: Ford Mondeo
Pioneer Магнитола

Я себе Pioneer поставил. Доволен как слон. Видео любое читает (из того, что пытался запустить) навигация через MirrorLink. Связь с телефоном идеальная. Без тормозов и глюков. Ну да, нет Android в магнитоле, но мне и не нужен.

Pioneer Магнитола

Pioneer mvh-av290bt и с ней поставил камеру заднего вида swat vdc-410. Качеством обоих продуктов доволен.

Авто: Toyota Corolla Rumion
Pioneer Магнитола

Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG. Звук как звук, ничего сверхестественного я не услышал, правда есть возможность производить настройки звука посредством подключенного смартфона на androidе, что не может не радовать. Из минусов нет привычных глазу часов.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Pioneer Магнитола

С самой покупки фокуса, хотел махнуть магнитолу. В угоду практичности выбрал Pioneer MVH-AV290BT. Довольно бюджетная магнитола, зато с нужными мне функциями отличным тач скрином и скоростью работы. Покупкой полностью доволен, огорчает только рамка, которую пришлось вкорячить.

Внешний вид она портит изрядно. Работает отлично, внешний вид на 5+. Модель — Witson W2-D9488F.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Напишите свой отзыв о магнитолах Pioneer

Другие магнитолы
Популярные запчасти Pioneer