Отзывы о сайлентблоках RBI

2.7

RBI
Тайвань

RBI Сайлентблоки

RBI ставил все 14 сайлентбоков в заднюю подвеску, хватило не более чем на 40 тысяч, в подпружинных и костях порваны. Буду менять.

Авто: Ford Focus II
RBI Сайлентблоки

Появились толчки при трогании, решил поменять переднюю и заднюю опору двигателя. Поменял не помогло. Установил левую опору Fenox помогло, но почему-то стала подвывать коробка. Через некоторое время решил поменять сайлентблок.

Установил сайлентблок RBI в родную опору, толчков при трогании нет и коробка не воет.

RBI Сайлентблоки

Не советую брать сайлентблоки фирмы RBI в растяжки, на моем опыте вышло такое, что сайлент вставлялся от руки и при вращении колес даже на месте были одиночные стуки, полиуретан уже запрессовался очень туго. T014S. Сайлентблок реактивной тяги, передней подвески, 19*43*48.

Авто: Toyota Mark 2
RBI Сайлентблоки

Я рассчитывал, что установленные сплошные сайлентблоки RBI взамен заводских дырявышей порвутся быстро. 9 месяцев ходят исправно, видимо пройдут еще столько же.

Авто: Hyundai Matrix
RBI Сайлентблоки

У меня два комплекта рычагов, в одни я поставил новые сайлентблоки rbi и шаровые sct. Отходили только зиму одна шаровая и оба сайлентблока умерли. С/б оторвались от внешней металлической обоймы. А в шаровой обойма второпластовая износилась.

Авто: Toyota Corona VI (T130)
RBI Сайлентблоки

Заменил уставшие сайлентблоки на рычагах. Пробег старых сайлентблоков «RBI» ≈ 20000км.

Авто: Nissan Almera
Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о сайлентблоках RBI

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти RBI