Отзывы о сайлентблоках RBI

2.7

RBI
Тайвань

RBI Сайлентблоки

Купил вот новые сайленты RBI. Вроде, по ощущениям резина хорошая, в меру эластичная. Задний M09CS3EM0. Передний M09CS3FM0.

RBI Сайлентблоки

Как менеджер по продаже запчастей, могу сказать, что сайлентблоки RBI, пользуются спросом. О RBI хорошо отзываются мастера, заказывая их снова и снова. Сайлентблоки имеют хорошее качество и долгий срок службы, хорошо выдерживают морозы. Размеры полностью соответствуют оригинальным. Для меня один лишь недостаток, это ограниченный ассортимент.

RBI Сайлентблоки

«RBI O24302WB» у меня прожил полтора года. Есть мнение, что быстрая его кончина связана, не только с тем фактом, что это дубль с паршивенького завода, но и с мертвым амортизатором, который давал изгинаться резинке больше, чем положено.

Авто: Ford Mondeo
RBI Сайлентблоки

Задние сайленты стояли rbi. Даже не порванные были, просто очень мягкие - машину таскало по дороге так, что только успевай рулем крутить. Колейность на асфальте, лужи - вообще беда.

RBI Сайлентблоки

Родные сайлентблоки прослужили мне 8 лет, но все таки сдались и пришлось искать замену. Выбор пал на RBI. Внешне и при установке нареканий не возникло, но вот срок службы расстроил. RBI хватило примерно на три месяца. Не советую брать.

Авто: Hyundai Matrix

Напишите свой отзыв о сайлентблоках RBI

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти RBI