Отзывы о магнитолах Redpower

Ошибки в работе:

Redpower
Китай

Redpower Магнитола

По характеристикам все нормально кроме оперативной памяти 1 Гб. Интернет через смартфон по вайфаю не очень быстрый. Если магнитолой пользоваться по назначению, то все устраивает, а как планшетом...

Redpower Магнитола

На глаза порался интересный вариант redpower 31007 ips. На данный момент магнитолой доволен, картинка отличная, очень резво работает. У магнитолы есть оптический выход под уселитель.

Redpower Магнитола

Установил себе андроид магнитолу redpower. Пользуюсь и все нравится) хорошая вещь) экран большой, карты неплохие (navitel), показывает расход топлива, функции климата, фар и тд., а вид ночью это вообще отдельная тема. Антена вай фай (на крайняк можно с телефона раздавать интернет) в общем море функций.

Redpower Магнитола

Автомагнитола Redpower 7628. Пока доволен. Монитор регулируется под любым удобным наклоном. Станции ловит нормально со штатной антенной на стойке. Из минусов регулировка звука клавишами, но плюс в этом тоже есть ничего не торчит, крутилку задеть можно, т.к. низко стоит магнитола.

Авто: Daihatsu Sirion
Redpower Магнитола

Купил штатную магнитолу redpower, очень крутая, на андроиде 4-х ядерный процессор, думает быстро, дисплей HD очень шустрый и отзывчивый, я просто в восторге.

Авто: Toyota RAV 4
Redpower Магнитола

Решился на замену штатной магнитолы. Магнитола Red Power 18056, на андроиде, есть все что я хотел, доволен полностью, музыка начала играть даже лучше из-за возможности настройки эквалайзера.))

Авто: BMW X5
Redpower Магнитола

У меня такая стоит. Два с половиной года. Заказывал сам с Китая (без камеры ). Мучался брать не брать — Китай. Потом посчитал если одельно купить навигащию, громкую связь, переходник для юсб МР3, камеру и экран, то получится в разы дороже и не удобней.

Ставил сам, все разьёмы подошли, встала как родная. Работает как Калашников. Наверно есть по лучше, но эта была самая не дорогая с макс функциями. Поразила китайская громкая связь.

На удивление и я и меня слышно идеально + открывает книжку контактов с любого телефона + играет музон с тел. по блутуз. Также понравилась китайская логика отключать звук при вкл задней передачи.

Сначала не понял зачем потом эксплуатация подсказала — чтобы слышать парктроник. Зашел на сайт к китайцам модельку на наш кузов потихоньку убирают.

Redpower Магнитола

Уже 2 месяца пользуюсь всё очень нравится, навигация очень быстрая и без рывков, качать можно из Маркета, через WIFI адаптер на приличной скорости.

Авто: SsangYong Actyon Sports II
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о магнитолах Redpower

Другие магнитолы
Популярные запчасти Redpower