Отзывы о магнитолах Redpower

Ошибки в работе:

Redpower
Китай

• Функционал:

Магнитола red power. Звучание действительно стало куда лучше в сравнении со штатной магнитолой, плюсом появился блютуз гпс и микрофон как в нормальных авто. Очень нравится данная покупка т.к всегда хотел нормальный экран чтоб мог пользоваться интернетом. Плюс очень легко вывести камеру заднего вида т.к колокольчики все в штате есть и каждый подписан что и куда.

Авто: Opel Astra
Redpower Магнитола

Поставили магнитолу Redpower на мой Опель Мерива 2008 год - очень доволен, все штатные функции работают, звук в разы лучше стал (и это на штатных динамиках), музыкальные инструменты детально слышно, магнитола быстрая, шустрая, удобная, ставлю 5! Рекомендую к покупке.

Авто: Opel Meriva A
Redpower Магнитола

Поставил в прошлом году Red Power с стройным усилителем звука, после штатной мультимедий звук отличный, даже хороший для меня. Сам поставил за 20 минут, подключения лёгкий пин в пин и все. Пока нариканий нет.

Авто: Toyota Camry
Redpower Магнитола

Было решено установить магнитолу RedPower 31242. Наверное на данный момент самый нормальный аппарат на рынке. По ощущением звук стал намного чище и объемнее, чем на штатке. Есть только один минус, это качество картинки на камере заднего вида, надо менять камеру на 720р, изображение на таком большом экране не очень с нее.

Авто: Kia Sorento
Redpower Магнитола

Магнитола отличная, все понравилось за исключением включается долго около 2-3 минут. Звук лучше простой штатной магнитолы. Камера заднего вида работает отлично.

Авто: Kia Sportage
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о магнитолах Redpower

Другие магнитолы
Популярные запчасти Redpower