Отзывы о полиролях RUNWAY

Расход средства:
4.6

RUNWAY

RUNWAY Полироли

Полироль RunWay Pro Nano Wax, решил испытать. Делал все как по инструкции, нанес, растер, дал высохнуть 5 минут, и обычной микрофиброй располировал. Эффект в разы лучше, чем воск на мойках самообслуживания, кузов стал весь гладкий и блестящий.

RUNWAY Полироли

Коли купував Очищувач кондиціонера RunWay, також «прихопив» у Епіцентрі матовий Поліроль для пластику RunWay RW6129 650 мл. Поліроль сподобався — після нанесення, пластик робиться більш чорний і немає глянцю. Також пилюка менше осідає на поверхні. Царапини не маскує. Фото до нанесення поліролю і після через тиждень.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
Авто: Peugeot 206
Артикул: RW6129 Узнать цену
RUNWAY Полироли

Перед зимой решил нормально помыть машинку. После мойки нанес защитное покрытие RUNWAY RACING RW6134. Машина после нанесения смотрится просто отпад.

RUNWAY Полироли

Хочу подлечить ЛКП немного, много царапин от веток есть пару потертостей, как будто терли пытались что то очистить. Брал Runway спрей полироль, эффект был, но через мойку он исчезал, хотелось бы как то продлить этот эффект, на проф полировку пока финансы не позволяют.

Авто: Hyundai ix35
RUNWAY Полироли

В общем давно я думал намазать какой-нибудь полиролью машинку. Мою с воском, обрабываю антидождем, блеск есть, но хочется ещё больше) Думал, что купить, попалась такая полироль RUNWAY Pro NANO Wax. И приятная вещь в баночке, губка. Помыл машину и нанёс, как написано в инструкции. Всё протер, думаю, да ничего не изменилось… Отошёл, а она блестит, как у кота…сапоги) В общем я доволен как слон.

RUNWAY Полироли

Особо вдаваться в подробности не буду. Купил очиститель и полироль торпеды и пластика Runway 2 в 1, бюджетный стоит 180 руб. Вывод для нашей на S40 торпеды он НЕ годится, очищает да, но из-за того что торпеда у нас шероховатая эффект от полироли никакой, она высыхает и блестит не равномерно. Это средство хорошо будет смотреться на гладких поверхностях. А так продукт не плохой. Каталожный номер RW6147

Авто: Volvo S40
Артикул: RW6147 Узнать цену
RUNWAY Полироли

Многолетние попытки борьбы с пылью привели меня к тесту этой полироли. Реклама утверждает что пыль не задерживается на авто после нанесения данного средства. Обещяют что эффект будет длится в течении восьми месяцев, посмотрим хотя б месяца три — уже хорошо! После нанесения попал в небольшой дождик, капли скатываются как от АНТИДОЖДя. Ну и конечно вид авто просто СУПЕР! Она с салона так не горела! Заказывал через интернет магазин, цена 599 р., клиент доволен :-)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о полиролях RUNWAY

Другие полироли
Популярные запчасти RUNWAY