Отзывы о полиролях RUNWAY

Расход средства:
4.6

RUNWAY

RUNWAY Полироли

Купил полироль RunWay для торпеды с силиконовым маслом. Очень понравилось как получилось, правда блестит глянцем, есть еще такая же полироль только матовая, думаю в следующий раз куплю ее, стоят они не дорого чуть больше 200 рублей, баллон большой, раза на два на весь салон хватит.

Авто: Daewoo Nexia
RUNWAY Полироли

Насмотрелся да и начитался как люди полируют и обрабатывают свои АВТО полиролями данного вида, ну и похожими. Тоже загорелся. Да и по кузову после сушки со временем появились микро царапины. Купил в ОКЕЕ полироль RUNWAY Pro NANO Wax набор тряпочек из микрофибры. Ну и оставалось дело за малым. Вымыться, высушить, ну и приступить к нанесении полироли. Эффект от полироли действительно есть. Пропали Микро царапины, блестеть стала еще лучше (как будто только с завода, выехала). Пару фото в день полировки авто.

RUNWAY Полироли

Фары от времени помутнели и стали плохо освещать и выглядеть. Приобрел полироль RUNWAY, кружок полировочный у меня был, поэтому применил его по назначению. Немного поработал дрелью, затем совершил круговые движения руками и вуаля, фары приобрели блеск и прозрачность. Заодно прошелся по задним фонарям.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Nissan March
RUNWAY Полироли

Вообщем хочу представить вам мою любимою полироль. Пользуюсь ей второй год. В банке есть губка для нанесение, наносится очень удобно как воск. Блеска хватает на все лето, может и дальше блестела бы, но перед зимой для дополнительной защиты всегда тоже полирую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
RUNWAY Полироли

Купил полироль Runway Nano Wax и сегодня решил испытать его, так как была неплохая погода. Поехал на дачу, помыл машину, подождал пока подсохнет и начал полировать. Сложного ничего нет, в комплекте есть губка, которой круговыми движениями наносим полироль, ждем 5 минут и растираем салфеткой из микроволокна. Потратил примерно 2 часа времени. Результатом доволен.

RUNWAY Полироли

Для ковриков в салоне использую для блеска полироль ранвей (делает их лучше чем новые). Шампуни для 2-х фазной мойки Perfecta, есть ещё ручной шампунь Sonax. Антизапотеватель для окон тоже Sonax. Меня пока всё устраивает.

RUNWAY Полироли

Настал момент заменить левую фару т.к. моя в плачевном состоянии, а у купленной на замену сильно мутное стекло. Купил полироль RunWay и пошёл процесс полировки. Для полировки использовал шурик и мягкую белую войлочную насадку. Предварительно зашкурил стекло шкуркой номиналом 1000, потом 2500, шкурил с водой, что бы не забивалась шкурка. Результатом доволен но не на 100%, крупные сколы от камушков остались, нужно было взять шкурку номиналом 600 или 800.

RUNWAY Полироли

Ну вот я и отполировал фары. Получилось не плохо. Использовал Антицарапин и Полироль для фар RUNWAY. От полироли мало толку, не советую, а вот от антицарапина эффект хороший.

Авто: Daihatsu Terios
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о полиролях RUNWAY

Другие полироли
Популярные запчасти RUNWAY