Отзывы о полиролях RUNWAY

Расход средства:
4.6

RUNWAY

RUNWAY Полироли

RUNWAY делает своё дело, без особого давления, времени потрачено не засекал специально где то по минут 20 на каждую, обычная мягкая тряпочка наносим на фару пасту и растираем по всей длине, с круговыми движениями. RUNWAY - Полироль для фар, ВЕШЬ =))) Фара сияет, как новая. Я советую вам приобрести и привести фары в надлежащий вид.

Авто: Ford S-MAX
RUNWAY Полироли

Прикупил на днях в супермаркете такую полирольку для фар. Сделал все по фен шую, полировал минут 5-7 тряпочкой, жидкости хватит раз на 10 точно.
Пытался зафоткать до и после, но фары у меня и так в хорошем состоянии, потому разница на фотках незаметна, но могу сказать, что убирает легкую желтизну, остатки всяких насекомых ну и мелкие царапки.

Авто: Ford Fusion
RUNWAY Полироли

Искал матовую полироль, потому что блики торпедо в стекле надоели, но и жабка не дремала, так что был приобретён данный флакончик. Ну что сказать, ощущения двойственные, наносится пеной, выглядит и пахнет как очиститель салона Tuff Stuff (хорошая вещь), если пену не убрать высыхает белыми хлопьями с приятным запахом мыла, торпедо матовая, но не от полироли, а от чистоты-вероятно полироль тот же очиститель обивок и панель просто чистая. Так что либо маркетинг, либо тары перепутали, ну или я дофига хотел от неё, может она так работает:). Второе, очиститель обивок куплен в Ашане. Чистит так себе, наносил, потом пылесосил, в принципе на свою цену-работает, но воняет-ЖЕСТЬ.

Авто: Volvo
RUNWAY Полироли

Завалялась дома полироль, решил ее использовать. Профессиональная защитная нано-полироль RUNWAY Nano Wax-так было написано на коробке))) Может она и НАНО, но на мой взгляд как полироль никакая…

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
RUNWAY Полироли

Хотелось бы осветить вот этот полироль! Сегодня заполировал капот не понравилось такое ощущение, что и не наносил посмотрим что будет при мойке!

Авто: Renault Logan
RUNWAY Полироли

Runway Полироль для фар купил как-то по случаю за 70 рублей. Инструменты: шуруповерт с насадкой для полировки. Фары были очень мутные, с большим количеством мелких трещинок. Особо не напрягался, чуток полирнул. До новых конечно далеко, но стало горазду лучше.

Авто: Nissan
RUNWAY Полироли

Купил полироль пласт./кожи «Runway», Лимон, аэроз. за 139 рэ.. Балон 650 мл на два раза должно хватить, после первого раза в балоне осталось достаточное количество... Запах — резкий во время обработки, но за 3 минуты проветривания всё выветрилось и в машине остался приятный запах лимона. Обрабатывается — быстро и эффективно, панель минут 10 после нанесения лучше не трогать, а то полироль стирается, потом всё гуд...

Авто: Toyota Corolla Spacio II (E121)
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о полиролях RUNWAY

Другие полироли
Популярные запчасти RUNWAY