Отзывы о полиролях RUNWAY

Расход средства:
4.6

RUNWAY

• Расход средства:

Почти 5 лет пользуюсь RunWay Nano Wax Pro. Первую банку купил на пробу. Банки хватает на 7 - 8 машин, а полироль держится гарантировано около полугода. Я обрабатываю все три семейные машины два раза в год, весной и осенью.

Считаю эту полироль очень достойным вариантом, особенно по соотношению цена/качество.

RUNWAY Полироли

Фары полировал пастой RunWay, скорее ради интереса. Под австралийской защитой EGR, эффекта не видно, хотя он есть, пропала муть.

RUNWAY Полироли

Купила полироль Runway, рублей по-моему за 140 и все времени на мойку не находила. В выходные попробовала! Классная штука, блестеть начала ярче, конечно не сравнить в нормальной полиролью, но покататься хватит! Разводов не оставляет и особо не геморройная в использовании… Так что думаю многим понравится!

RUNWAY Полироли

Намыл машину, удалил все битумные пятна и начал полировать. Делал все по инструкции, наносил, ждал, растирал. Купил специальные мол тряпочки для полировки. Собственно отзыв о полироли: она оставляет пятна, мало заметные, но они имеются. При нанесении ее на пластиковые бампера очень быстро накапилась статика, даже треск был слышен, с металлом такого не было. Да, машина стала блестеть получше чем до полировки. В итоге пока доехал до дома на бампера насел просто огромный слой пыли, наверное из-за статики, на кузове пыли конечно меньше…но тут ещё надо передать привет нашим службам, чистящим остатки наших дорог от песка после зимы… Для себя сделал вывод что больше данный продукт использовать не буду…

Авто: Audi A6
RUNWAY Полироли

Полировал как то фары. Средство использовал Runway. В принципе неплохое. Полирует до прозрачности. Полировал раз в квартал. Новые фары больше сохраняют прозрачность.

Авто: Honda CR-V
RUNWAY Полироли

Наткнулся я в магазине на вот такую полирольку. Подкупала цена и карнаубский воск в составе. Результат стоит того! После обработки низа двери, можно смело смотреться на себя) ЛКП в норме, как будто жидким стеклом прошлись. В общем результатом доволен!

RUNWAY Полироли

На своей бывшей машине я использовал полироль Runway и губку, которой моют посуду. Результат хороший был!

Авто: Toyota Premio
RUNWAY Полироли

В один прекрасный день, когда делать было нечего, пошел прогуляться на парковку недалеко от рабочего места. Оказалось, что там мой товарищ полирует фары своей VW Bora. Взял у него кусочек шкурки и полироль, и решил немного освежить и свои. Шкурка 2500, 80 рублей рулон. Полироль Runway для полировки фар (100 рублей). Мне всё это досталось бесплатно. В сервисе за полировку фар просили 1400 за пару. Получилось конечно не идеально, кое где задел кузов, но в целом — гораздо лучше, чем было до зимы, после которой все фары были мутными и затёртыми. Делал всё руками, тёр тоже руками, отсюда и неидеальность.

Авто: Mazda 3
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о полиролях RUNWAY

Другие полироли
Популярные запчасти RUNWAY