Отзывы об амортизаторах СААЗ

Комфортность:
3.1

СААЗ

СААЗ Амортизаторы

Заменили аморты. Машина стала немного более жёсткой, но зато крены при поворотах исчезли и в целом управляемость повысилась.

СААЗ Амортизаторы

Пока машина висела на подъёмнике, посмотрел на состояние амортизаторов. Итог — обе передние стойки «ЭластоМаг» ЭМ-72П/Л.00.000-01 текут. Стойки менял три года назад и проехал на них чуть больше 20000 км.

Задние СААЗовские аморты до сих пор без следов потёков, хотя им уже лет 5, если не больше.

СААЗ Амортизаторы

Взял амортизаторы фирмы СААЗ масло. Первые впечатления от езды: машина стала более мягкая, как по мне самое то, езда стала более комфортная по сравнению с токико от паджерика.

СААЗ Амортизаторы

Накрылись оба амортизатора передних. Стояли заводские СААЗ. Проходили совсем не долго. Один потек другой нет, но прыгает.

СААЗ Амортизаторы

СААЗов, вернее амортизаторов в коробочке Лада, мне лично по разбитым дорогам хватало тысяч на 50-60. В таких условиях на некоторых иномарках аморты и половины не выхаживают, т.к. качество у них сейчас не как в 90-х, увы.

Считаю ресурс приемлемым. Что до характеристик, то они противоречивы. С одной стороны достаточно плавные и очень энергоемкие, но машина плохо слушается руля в сложных ситуациях.

Плюс к этому временами как-то дубово на них ехать становится. Речь о 099-й и 10-й моделях, бывших у меня.

СААЗ Амортизаторы

Искал амортизаторы именно СААЗ. На дороге машина стала стабильнее, но всё равно нервная!

Авто: Ford S-MAX

Напишите свой отзыв о амортизаторах СААЗ

Другие амортизаторы
Популярные запчасти СААЗ