Отзывы об амортизаторах СААЗ

Комфортность:
3.1

СААЗ

СААЗ Амортизаторы

Сегодня установил с новыми СААЗ-масло. Коротко.

1. Небольшие ямы и прочие мелкие неровности вообще не передаются на кузов.
  2. Руль на месте и в ходу стал легче.
  3. Плавность хода улучшилась заметно.

З.Ы. Искал комфорта. Не гоняю.

СААЗ Амортизаторы

В общем у меня стояли СААЗ масляные спереди от шевика + СААЗ масляные от газели сзади. 100 тыщ км. пробега. На передних только сайлентблоки поменял и дальше оставил.:) У меня был приоритет комфорт даже на 30 колесах, так что СААЗ был в фаворе.

СААЗ Амортизаторы

От амортиков хочу немногого: чтоб не брякало и чтоб кузов не повторял профиль дороги (в разумных пределах, конечно). Пользованный мной СААЗ в количестве 8 штук (2 комплекта) этим требованиям не удовлетворял.

Летом по гребенке просто прыгаешь, а зимой (даже от +5 уже ощущалось) еще и гремишь. С Боге такого не происходит: по «стиральной доске» едешь — колеса прыгают (слышно), а кузов — нет. Первое время даже непривычно было.

СААЗ Амортизаторы

У меня сзади сааз потек на 30  000. Один потек он потому как зима была лютая, а гонял я по летнему. Второй был полностью исправен. Купил два новых и заменил. Передние заводские. На сегодня 60 000 с хвостиком. Все сухо и работает.

Звуков так же ни каких. Купить в магазине нормальную зап. часть ОЧЕНЬ сложно.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Напишите свой отзыв о амортизаторах СААЗ

Другие амортизаторы
Популярные запчасти СААЗ