Отзывы об амортизаторах СААЗ

Комфортность:
3.1

СААЗ

СААЗ Амортизаторы

Не так давно пришлось возить приличное кол-во народу (6 голов, включая мою) по грунтовке в т.ч., км 300 отмахал. Опосля заметил — на неровностях задняя балка дребезжать стала с нехарактерным для нее звучанием. Аморты (СААЗ) менял весной по кругу.

СААЗ Амортизаторы

Я с САКС Адвантадж их юзал. Хотя не, гамно. Я свои шоссе уже 65 т.км убиваю. Обычные мягкие амортизаторы. На трассе чуть лучше сааза, в городе один хрен. Не для быстрой езды. Просто замена стоку. У меня задний сдох за 40 и 50 т.км не помню точно, давно это было.

У меня сааз 55 т.км отбегал с завода, снял из за того что на змейке машину начал раскачивать. При этом не стучало, не текло, большая часть людей сказала бы что стойки живые.

СААЗ Амортизаторы

Я на зад сейчас временно поставил новые СААЗ правда они для 2110 и пружины задние у меня 2110… едет мягче чем каяба газ масло (аксель джи) вроде пока ничего не стукает держит дорогу хорошо.

Напишите свой отзыв о амортизаторах СААЗ

Другие амортизаторы
Популярные запчасти СААЗ