Отзывы о подкрылках SAT

Совпадение:

SAT
Китай

• Совпадение:

Старые подкрылки рассохлись и лопнули, поэтому решил заказать новые. Качество хорошее, все крепления совпали.

Номера подкрылков:

• SAT STPG37016LA1.
  • SAT STPG37016LA2.
SAT Подкрылки

Больше полугода на Урале с разными погодными условиями от слякоти до дичайших снегопадов все окей, все достаточно хорошо держится, ставлю пять этим локерам, могу рекомендовать.

Авто: Honda Civic
  • Совпадение:

Развалился мой подкрылок. Заказывал новый, производство Китай. Качество пластика достойное, мягкий, при желании можно свернуть в трубочку и не сломать. Не очень хорошо подошел подкрылок к местам крепления в районе переднего бампера. Мне кажется, что подкрылок от турбобампера.

Авто: Mitsubishi Airtrek
  • Совпадение:

Брал sat подкрылок, по дыркам только одна не сошлась, сразу виброй закатал их. Единственный минус через полгода стало по арке крыла не красиво смотрется, провисы между клипсами.

Авто: Honda Accord
SAT Подкрылки

Трещины на подкрылках. Решил заменить на новые sat . Думал плохо встанут, но в итоге как родные не где не торчит и не висит)))).

Авто: Nissan Teana
  • Совпадение:

Я брал передние подкрылки SAT, все подошло, нормально и дешевле оригинала ровно в 3 раза. Как пластик SAT держит мороз, сказать не могу.

Авто: Lexus GS III
  • Совпадение:

Поменял разбитый подкрлылок (локер) на новый, Китай производства Sat. Качество за свою цену  хорошее. По толщине ни чем не отличается от оригинала. Поленились китайцы сделать 2 дырки крепления к бамперу. Не беда концелярсикй нож в дело пошёл.

Авто: Subaru Legacy IV (BL,BP)
SAT Подкрылки

Купил я себе подкрылок sat по отзывам говорят норм, пришел глянул я на него и думаю (му…ак))))). Так и заказал оригинал с разбора зато доволен как слон. Все остальное шляпа…

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подкрылках SAT

Другие подкрылки
Популярные запчасти SAT