Отзывы о подкрылках SAT

Совпадение:

SAT
Китай

SAT Подкрылки

SAT - редкостное *****о, в Китае на вес, наверное, берут. Пластик - и тот хуже не бывает, подкрылки из полиэтилена, которые можно свернуть в рулон.

• Совпадение:

Как то забыл закрепить подкрылок передний так его и сьело колесом почти половину. Заказал неоригинал фирмы SAT, когда пришел в магазин с продавцом даже удивились т.к он оказался существенно толще своего оригинального.

Только не оказалось поролонных подушек типа шумоизоляции, но я его обклеил шумо-виброизоляцией (stp кажется) и поставил на место, как не странно все отверстия совпали, вот!

Авто: Nissan Pathfinder
  • Совпадение:

Правый Florimex не протянул и года… После зимы было пару трещин, а недавно он совсем устал… Решил заказать как и левый — подкрылок SAT. Так как мне понравилось как он встал с левой стороны и то, что он не смотря на то, что тонковат, но тем не менее — он эластичный и не хрупкий в отличии от Флоримекса.

Артикул правого STPG37016LA1. Заказал чуть по-дороже TYG PG11039AR. Так в итоге это и оказался SAT))). А точнее — наобарот. Вообщем встал подкрылок нормально. Но вот примыкание к бамперу у правого — не очень. Все время норовит выпрыгнуть из под него.

• Совпадение:

Поставил неоригинальные подкрылки. Тоньше оригинала но сели вроде хорошо.

• STHN23016L1 - правый.
  • STHN23016L2 - левый.
  • Совпадение:

Официально заявляю что на дорестайл вр4 бампер есть дешевые и неплохие подкрылки фирмы SAT. Это был своего рода эксперимент, так как я их решил заказать просто сравнив их с вырезом бампера по фотографии.

Так как старые подкрылки местами по-обрывало после ДТП, я решил что нада брать! Артикулы для заказа: SAT STMBX4016L1, SAT STMBX4016L2. В общем все подошло по штатным креплениям, без всяких там подгонок и пересверливаний.

Можно брать)). Щель возле крепления бампера я поправил, ее там нет больше)). Задняя часть у порога.

Авто: Mitsubishi Legnum
SAT Подкрылки

По опыту (собственному) замечу: подкрылки (в моём случае — 1) Sat имеют мягкость-пластичность в сравнении с оригиналом, но они какие-то несоразмерные! Крепишь верх — низ не налазит, и наоборот! Пришлось низ крепить стяжками…

Как-то так у меня вышло… Насчёт крошения — 3 зимы и всё на месте… С другой стороны оригинал ставил — всё ровно.

• Совпадение:

Поставил на марка подкрылки чтоб все было красиво :). Взял фирмы SAT чтоб не искать по разборкам остатки оригинальных, встало не совсем идеально из-за куллера, колеса не цепляют вроде.

Авто: Toyota Mark 2 VII (X90)
  • Совпадение:

Брали у них подкрылки на разные машины не все подходят. Берёшь япония все четко и красиво по стыкам. И много плохих отзывов о SAT. Бракоделы.

Авто: Toyota Probox
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подкрылках SAT

Другие подкрылки
Популярные запчасти SAT