Отзывы об автосигнализациях SCHER-KHAN

Ошибки в работе:
2.7

SCHER-KHAN

SCHER-KHAN Автосигнализация

Шерхан рассматривать вообще не советую, так как в этом случае завести авто сможете не только Вы, но и любой владелец кодграббера, собственно не только завести, но и уехать.

SCHER-KHAN Автосигнализация

У меня стоит Scher-Khan magicar-V (сейчас уже есть новее), всё устраивает, обратная связь, автозапуск (кстати работает без участия ручника, но тоже по определенному интерфейсу), радует дальность и надежность брелка (трудно сломать, если положить в задний карман например и сесть).

SCHER-KHAN Автосигнализация

Сейчас пользуюсь Пантера СЛК-525 с запуском, дальность до 1000м… по сравнению с Шерханом дальность ваще никакая, авто стоит с торца здания - уже не всегда берёт, Шерхан дубасил тока так, причём у Шерхана антенна была в панели, сейчас на стекле, батарейки менял 1 раз в 6 мес, а то и реже - не убивало.

Авто: Hyundai Solaris
  • Функционал:

Я прикупил Шер хан 6. Выбор 6 Шер хана определялся следующим — дистанционный пуск мне не нужен, дизель зимой совсем нне греется на холостых, а вот турботаймер для него вещь необходимая.

И таким образом выбор сделан в в пользу Шер хана — отличная дальность, наличие информационных фишек (температура в салоне и напряжение аккумулятора выводятся на раз) и естественно искомое — турботаймер.

SCHER-KHAN Автосигнализация

Два года стоит Scher Khan Magicar V, устанавливал все сам. Нормально все работает и автозапуск в том числе (из за него собственно и бралась такая сигналка). Заявленная дальность примерно соответствует действительности — метров 800-900 между малыми одноэтажными домами.

На открытой местности наверно больше. В качестве дополнительной защиты естественно еще установлены иммобилайзеры.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автосигнализациях SCHER-KHAN

Другие автосигнализации
Популярные запчасти SCHER-KHAN