Отзывы об амортизаторах Sensen

Комфортность:

SenSen
Китай

SenSen Амортизаторы

Знаком с фирмой с 2015. Тогда поменял только задние стойки. Разницу почувствовал сразу, и с тех пор по возможности ставлю только их. Проходят в среднем около 60 - 80 тыс, при условии что живу в бездорожном краю.

Один раз в прошлом году мне попалась стойка с браком (был поцарапан шток), но без проблем заменил по гарантии, спустя 1000 км. Новый комплект стоит и сейчас, спустя 36 000 км, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.

SenSen Амортизаторы

Дороги у нас не очень, пришло время поменять передние амортизаторы. Какие брать не знал, человек у которого я постоянно покупаю запчасти посоветовал «Sensen». В общем неплохо. По соотношению цены и качества.

Авто: BMW 7er
SenSen Амортизаторы

Себе ставил Амортизаторы Sensen (арт. 12130161). Пока мало на них проехал, всего 14000. Но они всем устраивают. В паре с пружинами Фобос подвеска кормы отрабатывает нормально.

Авто: Kia Cerato
SenSen Амортизаторы

В позапрошлом году менял задние амморты на своем Фокусе II. Как ни странно, марку запомнил, потому что было волнительно в первый раз брать не оригинальную запчасть. Но все оказалось лучше, чем я думал изначально: Новые аммортизаторы встали как родные и возят до сих пор, за что огромное спасибо. За качество и сэкономленные деньги.

Достоинства: Цена, надежность.
Авто: Ford Focus II
SenSen Амортизаторы

Шток амортизатора оказался шире оригинала. Как результат огромный геморрой их ставить. Не рекомендую.

Покупает дешевую китайскую шляпу - удивляется косякам. Господи эти экономисты не способные содержать авто

@Forger, не согласен. Зачастую оригинальные запчасти печатаются на менее известных заводах. Как, например, с SenSen, который поставляет амморты в сборочные цеха совместных предприятий Nissan в Китае. И как раз смысла переплачивать, зачастую, просто нет. Если я возьму запчасть бренда и завода, где ее сделали, то качество будет одинаковым, а цена в разы отличаться. Ну и разумный вопрос - зачем переплачивать?

Кроме того, многие упускают, что и марки запчастей часто изготавливаются на одном и том же заводе. Могу ошибаться, но Sensen параллельно пакует свою продукцию как в свои коробки, так и в коробки Стеллокс и АМД.

SenSen Амортизаторы

Брал себе на X5 прошлой осенью абсолютно спонтанно. Пришлось брать срочно, особо не вдаваясь в подробности. К моему удивлению, всю зиму отходили хорошо, как бы наши коммунальщики ни старались.

Скрипов по прошествии нет, отходили 45 000 км.

Полностью доволен по двум причинам:

1. Удалось существенно сэкономить

2. Оправдали доверие долгой жизнью. Не пришлось лишний раз менять аморты.

3. Машина стала держать дорогу как новая.

Авто: BMW X5
SenSen Амортизаторы

Ставил полтора года назад самые дешёвые амортизаторы sensen, ходят по сей день бывает тоскаю кг по 300 и им хоть бы что. Парт 3212-0302

Авто: Kia Ceed
SenSen Амортизаторы

Год назад на подмосковных кочках потек задний газовый амортизатор на моем Mondeo.

После просмотра некоторых отзывов взял себе дешевый аналог производства Sensen.

По цене выходило дешевле более чем в два раза. Учитывая, что брать пришлось парой - выгода очевидна.

Новые аморты на внешний вид никак не отличались от

стоявших ранее оригиналов. Разве что были новые)

В магазине мне пообещали на них гарантию в 12 месяцев с даты установки или 20 000 км.

Прошло почти 14 месяцев, включая зимы. Амортизаторы выглядят хорошо: на морозе не скрипят, течь не дали. Машина дорогу держит уверенно.

За такую цену - советую.

Авто: Ford Mondeo
SenSen Амортизаторы

Брал себе в прошлом году данные стойки на Nissan Note 2007 года стоили что-то около 1000 руб/шт. После разбитых стоек машина поехала совсем по-другому и дорогу стала держать ощутимо лучше. Сейчас прошли уже более 15 тыс. км. Зимой не скрипели, нашу экстремальную погоду выдержали.

Авто: Nissan Note I
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах SenSen

Другие амортизаторы
Популярные запчасти SenSen