Отзывы о подшипниках ступицы SKF

SKF
Швеция

среди 31 производителя

SKF Подшипник ступицы

Приговорили ступицу заднюю. Взял проверенную временем фирму SKF VKBA3656.

SKF Подшипник ступицы

Прошел чуть больше 10тыс. Запрессовывался без молотков и кувалд. Не гудел, но при смене колес обнаружил люфт ступицы. За такую цену ожидал лучшего результата.

Авто: Opel Omega B
SKF Подшипник ступицы

Купил подшипник передней ступицы SKF VKBA 6543 (made in italy). В итоге все отлично. Кстати, в комплекте было 2 пластиковых пыльника. Один поставили на привод.

Авто: Volvo V50
SKF Подшипник ступицы

На примере подшипника ступицы на мазала 626 от СКФ могу сказать следующее. Я брал пару на замену ну думаю дай один вскрою посмотреть как ииколько нанесена смазка. Разобрал и офигел в одном меньше в другом больше)))) ну я естественно добавил во второй после замены уже около 90-к полет нормальный.

Авто: Mazda 626
SKF Подшипник ступицы

Очень много подделок, один раз попался на подделку через полгода загудел а потом люфт появился, а так оригинал за 100000 ходит

Достоинства: Высшее качество
Недостатки: Много подделок
Авто: Nissan Almera Classic
SKF Подшипник ступицы

Подшипник прослужил менее года. Для цены в 5600 что-то не долго. Уже не первый раз сталкиваюсь с низким качеством у этого производителя. Покупаю в проверенных местах.

SKF Подшипник ступицы

При поездке в отпуск очень сильно загудел задний левый ступичный подшипник и даже появился хороший люфт … Ставил 1 го назад SKF. Сразу были сомнения что это оригинал… Пробежал всего 16 т.км.

Авто: Ford C-MAX

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы SKF

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти SKF