Отзывы об антизапотевателях SONAX

Разводы:

SONAX

SONAX Антизапотеватель

Приобрёл в АвтоZаряде средство от запотевания стёкол «Sonax». Купил за 330 рублей, и салфетку для него - 59 рублей. Вчера нанёс на стёкла вкруг - за минут 5 отполировал и ушёл домой) Сегодня утром ещё раз прошёлся. РЕЗУЛЬТАТ: у меня получился эффект отполированного стекла (абсолютно чистые), стёкла не потеют вообще! очень хорошее средство! я так понял его хватит очень надолго.

Авто: Hyundai Accent
SONAX Антизапотеватель

Антизопотеватель от SONAX. ТОЧНО НЕ ПОТЕЕТ и НЕ МАТУЕТ! Единственный минус У ВСЕХ СРЕДСТВ, это то что они на кристально чистом стекле оставляют пленку и она не всем нравится, бликует ночью от встречных фар немного.

SONAX Антизапотеватель

Сонакс - пользовался от антизапотевателя до омывателя, кантора отличная. Абро - больше отрицательных чем положительных. Мотип - палец вверх только краскам. PRESTO - смазки очень хорошие в балончиках.

Wuerth - размораживатель и омыватель зимний (концентрат) палец вверх.

Авто: Opel Vectra
SONAX Антизапотеватель

Никогда не верил в «чудо присадки», но т.к у меня в Маське нету салонного фильтра и стёкла потеют с бешенной скоростью, я решил попробовать и купил антизапотеватель Sonax. Натер водительское стекло ииии ничего. как потело так и потеет. Забросил эту идею. Вчера опять вспомнил и решил еще раз попробовать. Внимательно перечитал инструкцию. Тщательно вытер стекла.Нанес. и о чудо. Эта штуковина действительно работает :))))) как же приятно ездить-когда всё видно))

Авто: Mazda 323
  • Разводы:

Купил попробовать антизапотеватель SONAX. Все по инструкции, помыл стекло, нанес это средство. В итоге, как только я не пытался растереть его и вытереть насухо, все равно осталась жирная пленка, блики ночью и неравномерное запотевание стекла.

Авто: Opel Vectra
1 2

Напишите свой отзыв о антизапотевателях SONAX

Другие антизапотеватели
Популярные запчасти SONAX