Отзывы о ковриках Sotra

Чистота салона:

Sotra
Украина

• Чистота салона:

Я использую круглый год ковры Sotra 3D… они ворсовые, они корыта и если снега или точнее жыжи много, то она не стекает и не протекает на пол. Ну и за 2 зимы их не повело. Есть ли минусы — есть небольшие… хотелось бы чтобы спереди и у водителя и у пассажира немного больше закрывали.

Авто: Land Rover Discovery
Sotra Коврик

Был norplast ни чем не воняет, главный минус в левом ухе которое не лезет под предустановленную на заводе сетку. Поменял на Sotra 3d и очень доволен, идеальное соотношение цена/качество и выглядит достойно.

Авто: BMW X3
  • Фиксация:

Сидит четко, тут просто нужно нормально установить и будет отлично. На все свои машины их ставлю

• Совпадение:

Наконец то заменил убогие EVO, на отличные ковры от компании SOTRA. Встали идеально как влитые, бортик закрывает все пачкающиеся места, вид отличный.

Sotra Коврик

Сразу после покупки машины в 2014 году были установлены коврики Sotra 3D чёрные. Чистятся щеткой отлично, грязь и весь мусор отлично очищаются. До настоящего времени использую. Жевачка липла на них, ничего все очистилось.

Мне очень нравятся. Выглядят отлично в чёрном автомобиле.

Sotra Коврик

Первое что я сделал после приобретения крузака это конечно же ковры Sotra 3D и дефлектора на окна ЕГР, всегда ставлю именно эти дефлектора и ковры также покупаю уже много раз на разные авто, аналоги не воспринимаю, я готов переплатить денежку за то, чтоб получить качество проверенное мною лично временем.

• Совпадение:

Получил заказ от фирмы «Sotra 3D»: Коврик в багажник — чёрного цвета, складывается пополам для удобного попадания в нисшу багажника, лёг как влитой!

Авто: Lexus RX
Sotra Коврик

У меня sotra 3d, коврики нравятся. Но есть минусы не правильно расположен подпятник, в итоге под пяткой протерлось покрытие. Под педалью газа коврик не закрывает пол, там всегда грязь. Коврику даже года нет.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ковриках Sotra

Другие коврики
Популярные запчасти Sotra