Отзывы о ковриках Sotra

Чистота салона:

Sotra
Украина

Sotra Коврик

Это Pradar от Sotra. У меня такие уже на второй машине. Лучшие коврики однозначно. Второй год — почистят щеткой на мойке и как новые. Но лучше с изнанки крепления подпятника прикрыть армированным скотчем — железки трут родной ворс.

Если зимой слякоть долго, то Сотра начинают пропускать воду.

Авто: Mercedes GLC-Class (X253)
Sotra Коврик

Заказал коврик багажника. Sotra st72-00059. Мне не понравился. Он меньше, чем хотелось бы. Как будто не от этой машины.

Sotra Коврик

По мне лучшие ковры, это Sotra. Но тока + от этих ковриков, пишут что мыть их нельзя но я забил на это дело, мою в самомое струей воды и все норм. 5 лет полет нормальный. Ну тока подпятник протерся немного.

Sotra Коврик

У меня на прошлой машине были Сотра, пробег 80-90 т.км за 7 лет. Не было дырок и выглядели они гороздо привлекательнее чем Ваши за одну зиму и 20 т.км. На новую тоже купил Сотра, только модель немного изменилась. Лежат идеально, в педаль не упираются.

Авто: Volvo XC60 I
Sotra Коврик

Ну даже не знаю что можно лучше их найти. Я уже на четвёртом по счёту своём авто использую такие коврики. Sotra-3D Lux. И на всех машинах они ложились практически идеально.

Sotra Коврик

Подпятник резиновый, на прошлом Экспе эти ковры у меня отходили почти 90 тыc., вид на 4. Сейчас такие же эксплуатирую и зимой и летом, нареканий нет.

Авто: Ford Explorer
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ковриках Sotra

Другие коврики
Популярные запчасти Sotra