Отзывы о ковриках Sotra

Чистота салона:

Sotra
Украина

Sotra Коврик

Я уже как то писал, что из 3d ковров только sotra хороши, остальные с нареканиями. У sotra нижняя часть из «шершавого»)) материала, который как раз противоскользящий. То есть не точками, а вся поверхность противоскользящая. Сдвинуть их очень сложно.

Запаха нет вообще никакого! И подпятник просто прорезиненный. У меня на 2 авто только такие сотра с прорезиненным подпятником.

Авто: BMW X3
Sotra Коврик

Были Сотра 3Д — рекомендую ворсовые 3Д ковры! 6,5 лет с ними отъездила, чистятся легко, про эстетику вообще молчу — резина нервно курит в сторонке)). Единственное — накладка под обувь у водительского коврика потрепалась, но это все мои каблуки.

В остальном — класс!

Авто: BMW X1
Sotra Коврик

Т.к. детям постоянно надо возить в багажнике то ватрушки, то самокаты, то еще чего-то озадачился покупкой ковра в багажник. После изучения вопроса решил купить коврик 3D Sotra (Sotra ST7200051).

Пока очень доволен. По цене — 4 килорубля. Встали идеально и выглядят отлично. Есть небольшие борты и специальные отметины, чтобы вырезать проушины для крепления сетки, что я и сделал.

Большой плюс, что по коврику практически не скользят вещи, т.е. ворс служит своего рода держалкой.

Авто: Audi Q7
Sotra Коврик

Я ковры от Sotra положил, доволен. Полностью перекрывают штатный ковролин, на мойке мою и сохнут быстро. Единственно, клипсы с водительского резинового переставил.

Sotra Коврик

Использовал sotra3d — они понравились длинным мягким ворсом. Летом даже босиком приятно на них ноги ставить. Кайф в дальних поездках. Моются и керхером и в машинке стирал (в полноразмерной).

Вид никогда не теряют — ворс хорошо прячет грязь и впитывает влагу. Воду не пропускают. После стирки/мойки долго сохнут (длинный плотный ворс).

Авто: Lexus RX
Sotra Коврик

Я перебрала в пользовании все коврики, которые есть на рынке, пока не остановилась на Сотра 3Д. Сотровские снашиваю уже третий комплект, еще и бежевые))

Авто: Mercedes M-Class III (W166)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ковриках Sotra

Другие коврики
Популярные запчасти Sotra