Отзывы о стойках амортизатора SS20

Устойчивость:
Комфортность:

SS20

SS20 Стойки амортизатора

Из личного опыта. Покупал в свое время SS20, рулевую рейку, опорные подшипники, стойки серии «комфорт». Оооочень во всем этом разочаровался. Лично для меня этого бренда больше не существует.

SS20 Стойки амортизатора

Спереди стоят стойки SS20. Ого скажу я вам! В сочетании совсеми растяжками повороты руляца на ура! Зад стал пожоще, но зато не прыгает, не стучит и трещины на дороге глотает. Мне нравица!

SS20 Стойки амортизатора

Два года назад заменил вкруг четыре стойки заводские на SS комфорт, и опоры их же, отговаривали много, в сервисе где менял стойки говорили что типа только асоми, а ты мол г@$но купил, опоры SS ломают стойки и кузов автомобиля и прочий бред)))

Прошло два года, доволен страшно! Так что SS20 как бренду доверяю на все 100%.

SS20 Стойки амортизатора

Поставил недели три назад на передок стойки сс20 «шоссе», на зимней резине (r13 штампы) ехала вообще отлично, одел лето (r14 литье) стало жестковато. А так очень доволен. Опоры поставил БРТ.

SS20 Стойки амортизатора

Поставил себе пару месяцев назад стойки «комфорт» и опоры «мастер» производства SS20. Стойки просто отличные, берите смело. Единственный минус после замены опор и стоек машина немного приподнялась…

• Проседание:
  • Устойчивость:

У меня по кругу стоят SS-20 шоссе и стойки и амортизаторы, опоры SS-20. Менял сток через 15 тыс. пробега, правая передняя потекла, условия эксплуатации почти экстремальные (по рекомендации в 2003 году покупал SS-20). Поставил и забыл, бед не знаю, всё работает идеально, не стуков, не бухов и задница не отбита.

• Проседание:

Поменял на СС… поставил перед-зад (усиленные) СС-20-комфорт, опорники СС-стандарт, яйца СС, передние пружины СС, машина стала более упругая, жестковато, шовчики на дороге чувствуются (хотя и на старой подвеске чувствовал)… передок поднялся хорошо, сначала перед был даже чуть повыше… теперь подсела, стала паралельно земле… отъездил 2т км… ни пробоев, ни отбоев…

Пробег: 2000 км
1 2 3 4 5