Отзывы об автосигнализациях Starline

3.1

Starline
Чехия

Starline Автосигнализация

Поставил сигналку старлайн, с автозапуском и телефонным модулем, насос качает (четко слышу его гудение и потом остановку).

1. Чек тухнет.
  2. Вспышек нет совсем.
  3. Стартер крутит очень хорошо.
Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Starline Автосигнализация

Решил не оттягивать с установкой сигнализации, т.к. решил, что после покупки авто первым делом поставлю сигналку с автозапуском. Особо не выбирал и не заморачивался по поводу сигналки, но хотел именно Starline (просто на ваз 2114 стояла такая и был доволен). Сигналкой доволен)))

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
  • Ошибки в работе:

Старлайн однозначно не советую брать, даже довольно дорогие модели как показала практика не очень качественные. Я вот недавно столкнулся с тем что у меня перестал работать автозапуск, а так же перестал закрывать заднюю пассажирскую дверь, оказалось какие-то проблемы с центральным блоком, поехал на сервис перепрошили вроде попустило. Спустя 2 месяца снова те же симптомы.

В итоге решил проблему установкой другой сигнализации. Советую лучше смотреть на собр, призрак или пандору.

Авто: Acura TSX
  • Ошибки в работе:

У меня че то стало жирать быстро батарейку, купил аккумулятор, на месяц не хватает (раньше по 3 месяца и больше спокойно, еще плюс чего-то в брелке связь глючит, пока не постучишь не по брелку не отроет машину( а92старлайн.

• Ошибки в работе:

Сигнализация СтарЛайн А9. После сброса на заводские установки при постановке на охрану дает 4 звуковых сигнала. И мигает брелок, что открыта дверь. Но все равно ставит на охрану. Тут же снимаю с охраны (2 звуковых сигнала). И снова ставлю на охрану. Уже ставится на охрану с одним звуковым сигналом. При этом брелок уже не показывает, что дверь открыта.

• Функционал:

Я бы рекомендовал рассматривать только эти:

1. starline a92 dialog can;
  2. starline A 94;
  3. starline A 91.

Так как данные сигнализации защищены от электронного взлома — работают на диалоговом коде и имеют индивидуальные ключи шифрования.

Авто: Mercedes E-Class III (W211)

Напишите свой отзыв о автосигнализациях Starline

Другие автосигнализации
Популярные запчасти Starline