Отзывы об амортизаторах Stellox

Комфортность:
3.1

Stellox

Stellox Амортизаторы

Я поставил stellox - китай, уже 12000 км отходили, чуть жеще стала подвеска и по цене не так сильно бьет.

Авто: Hyundai Matrix
Stellox Амортизаторы

Буквально на днях менял задние аморты, взял самые дешевые) можно сказать в целях эксперимента. 32130250SX STELLOX, покупал за 1060 р за шт. По первому виду понравились, до них стояли феноксы, покупал машину с ними, стелокс намного толще и сам шток и сам аморт, выглядит очень уверенно. По ощущениям от работы пока доволен, плотные.

Stellox Амортизаторы

Заказал амортизаторы 1213-0095-SX они пришли без пыльников и буферов сжатия, хотя по картинки должны были быть укоплектованы. Остался очень не доволен.

Stellox Амортизаторы

Амортизаторы у меня сзади стоят передние с переделкой крепления, так они в растянутом состоянии больше 71 см (для люфтованной машины идеально). Их номер 4203-9562-SX STELLOX. Ход подвески еще с запасом в 10 см на растягивание при подъеме за раму.

Stellox Амортизаторы

По работе подвески кайф, мягко идёт, кочки жрет на ура! Рулится и входит в поворот отлично, честно сказать от китайских амортизаторов такого не ожидал.

Авто: Nissan Pulsar
Stellox Амортизаторы

Заказал амортизаторы Stellox 42039562X на одном московском оптовом складе. Пришли с небольшим опозданием, но дело в другом. При внешне очень качественном исполнении амортизаторы совершенно не соответствуют заявленным параметрам. Они не для опеля, так как длина в сжатом состоянии 37 см, в раздвинутом 66 см. На складе сказали, что я сам выбрал такой амортизатор и это моя проблема. Никогда никому не посоветую изделия под торговой маркой Stellox и это торговое заведение.

Stellox Амортизаторы

Решил устранить все стуки и гул подвески, и наконец починить abs:

1. cтупица передняя Zikmar Италия;
  2. передний правый амортизатор Stellox Германия;
  3. Стойка стабилизатора задняя 1 шт. Stellox Германия.

Наконец то погасла гирлянда на приборке и побежден abs, и в салоне стало тихо с заменой ступицы и амортизатора, особенно на хорошем асфальте.

Авто: Ford Mondeo
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах Stellox

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Stellox