Отзывы об амортизаторах Stellox

Комфортность:
3.1

Stellox

Stellox Амортизаторы

Амортизаторы Stellox. Просвет увеличился на пару см. За пару дней, пока только положительные эмоции.

Авто: BMW 5er

Зачем писать отзыв если поездил 2 дня? Подожди пока выйдут из строя тогда и пиши, а так отзыв не обьективен!

Stellox Амортизаторы

Пол года назад вышли со строя задние аморики. Купил «STELLOX», поставил, вроде норм. Через пару тыс. пробега стал замечать уже какое то качание, иногда даже простукивание.

Пробег: 2000 км
Stellox Амортизаторы

Поменял передние амортизаторы, ровно через десять километров один потёк, второй отказался работать, короче полное г...но а не запчасти больше никогда не буду брать

Stellox Амортизаторы

Я ставил сасик + амморты масло (ставил стелокс), 220 к пробега 5 лет езды (60 к) по РФ дорогам и вся подвеска как часы и менял шаровые 1 раз ещё за этот пробег к тысячам 170 - 180 менял стояли мугг — поставил трв.

Авто: Renault Safrane
Пробег: 220000 км
Stellox Амортизаторы

Прошлые передние стойки прошли 150000, вспотели, вышел газ, но продолжали работать. Решил поставил эту же фирму, разницу не почувствовал, но может чуть-чуть жесче, пока 30000 пробег и всё хорошо.

Авто: Opel Vectra B
Stellox Амортизаторы

Stellox стоят - газовые в круг, уже более года 10 тыс. проехали. Мне нравиться. Цена минимальная и вроде без нареканий пока. У меня дизель, мягко идет на этих амортизаторах.

Stellox Амортизаторы

Автомобиль Mitsubishi Lancer 10, с первого дня установки задних амортизаторов, появился дикий стук с обоих сторон. Соответственно, т.к. они новые, машина стала более устойчивее, но из-за стука, буду их менять.

Stellox Амортизаторы

Амортизаторы — Bilstein, Koni либо Sachs. Бюджетнее — KYB или Monroe. Китай вроде Stellox и ему подобное крайне не советую брать — помрут за зиму.

Авто: Audi A3
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах Stellox

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Stellox