Отзывы о видеорегистраторах Street Storm

Функционал:
Ошибки в работе:

Street Storm

Street Storm Видеорегистратор

До этого висел Street Storm, отслужил верой и правдой лет 5, если не больше. Последнее время стал глючить, пришлось поменять.

Достоинства: Качество
Авто: Mazda CX-5
Street Storm Видеорегистратор

У нас в эксплуатации такой: Street Storm CVR-A7800-G. Польза в gps — есть база стационарных радаров о которых он предупреждает. Правда уже пришлось его самому чинить, накрылся динамик.

А так привыкли к его разговорам, машину заводишь, а он сообщает «Пристегните ремни безопасности» — и все пристегиваются. Бывают глюки и зависания (не отключается, пока не отключить питание и аккумулятор не сядет, благо он там на 2 минуты всего, тогда отключится только).

Но и 2 зимы в лютые морозы в машине без снятию пережил. В общем устраивает пока полностью, но цена нынче — конь, и советовать его к приобретению не стану.

Street Storm Видеорегистратор

Сегодня хочу рассказать о том как я намучался с регистратором Street Storm CVR-N9310. Фирма хорошая т.к антирадарми ихними пользуюсь уже лет 6. Пользовался редко, в машине на ночь не оставлял (морозы).

И вот в конце марта он у меня внезапно перестал включаться. Ну как обычно гарантия закончилась и повёз я его в ремонт. Вскрытие показало, что сгорел процессор. Как-так ни кто не знает…

Погуглив я наткнулся на интересную запись пользователей данной модели, что они ( регистраторы) после покупки вымерали вакурат после окончания гарантии + 2/3 месяца.

Недостатки: Качество
Авто: Honda Stream
Street Storm Видеорегистратор

Что то я не очень доволен качеством видеорегистратора StreetStorm. Даже обзор на него не хочется писать. При максимальном разрешении номера не прочитаешь толком, приходится приглядываться и ловить кадр.

Street Storm Видеорегистратор

Заказал аналог Street Storm 7810G Pro. Прошивка стояла от Street Storm последняя, только обновил базу радаров. Подключил на провод от старого регика. Спутники ловит до 5 минут, но, как правило, быстрее.

Качество видео на 4 с минусом, но на мой взгляд достаточно. В комплекте полярик, и это хорошо)).

Достоинства: Качество
Авто: SsangYong Kyron
Артикул: 7810G Узнать цену
Street Storm Видеорегистратор

Приобрел видеорегистратор Street Storm CVR-A7620, понравился, качество видео хорошее. Проложил кабель для задней камеры и тут он перестал работать, как на зло. Сдал в ремонт по гарантии.

Ремонтировали 45 суток, после чего сказали, что деталь пришла но видеоегистратор не работает.

Недостатки: Качество
Street Storm Видеорегистратор

Купил недавно регистратор с антирадаром StreetStorm CVR-G2750 st! Пользовался 5 дней и вернул обратоно, не понравиля! Часто ошибается, проежаеш камеру а он еще показывает 250-300 метров до камеры осталось. Еще оповещает о камере которой вообще не было никогда там!

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Street Storm