Отзывы о сайлентблоках Точка Опоры

Скрип:

Точка Опоры

Точка Опоры Сайлентблоки

Я точку опоры из продольных рычагов выкинул, так как они жестче намного и скрипят. Правда 10 000 км они продержались, но это и не пробег вовсе.

Точка Опоры Сайлентблоки

Итак, перебрал ходовку, а именно:

1. Аморты задние токико;
  2. тяги с шарами(зад) фебест;
  3. все шаровые (6 штук) ситиер;
  4. все саленблоки на полик) и перед и зад (26 штук) точка опоры.

Осталось 2 передних аморта (KYB NS однотрубные) и 2 стойки стабика)))), но они пока в норм состоянии. Мои впечатления от полика. Марчек стал жестче, но не телега, как многие говорят, на больший скорости 140+ стоит уверенно, на порядок лучше чем на резинках).

Я доволен и он надеюсь тоже)).

Точка Опоры Сайлентблоки

Поставил я сайленты от «Точки опоры». Мои первые ощущения зад стал жёстче, гораздо жёстче. Теперь при проезде «лежачих» и ям неприятных ударов сзади не слышно, но вот есть какое-то непривычное чувство того, что сзади стоят пружины повышенной жесткости и задку нужна хорошая загрузка, чтобы он не прыгал на каждой ямке,  эти ощущения субъективные, но вполне реально так и есть исходя из конструкции этих сайлентов они цельнолитые и не имеют «ушей».

Точка Опоры Сайлентблоки

Стояли «Точка опоры», отходили меньше десятки. С виду всё нормально, а машинка «гуляет», когда сняли всё стало ясно металлический стержень свободно выскочил из полиуретана!

Авто: Honda CR-V I
Точка Опоры Сайлентблоки

На длинные тяги я подобрал полиуретан от Точки опоры, а вот с маленькими тягами проблема. Там один подобрал, а вот второй нет, так как такие размеры не производятся, срезал эту часть рычага и наварил наконечник от тазика с полиуретановым сайлентом. Полтора года полет отличный, никаких посторонних звуков в работе подвески не замечено.

Авто: Toyota Chaser

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Точка Опоры