Отзывы о сайлентблоках Точка Опоры

Скрип:

Точка Опоры

Точка Опоры Сайлентблоки

Укатал опу в полиуретан, жестко, как то не так, но выбор между фебестом (хватает ровно на полгода) и точкой опоры был очевиден. А так ни то ни то никому не советую, хорошая резина rbi. Пока замечаний особо нет

Авто: Nissan Cedric IX (Y33)
Точка Опоры Сайлентблоки

У меня вся подвеска в новосибирском полиуретане «Точка опоры» — нормально полтора года ходит (сайлентблоки). Резина от Masuma только стоит на задних нижних рычагах — и то живая уже 2 года.

Точка Опоры Сайлентблоки

Попробовал я поставить эту «Точку опоры» на свою октавию — задние сайлентблоки передних рычагов. 2 месяца получал кайф от управляемости, машина стала точнее рулиться и жесткости никакой не прибавилось. Но был еще один скрип в подвеске.

Как потом оказалось — скрипела опора КПП слева, пока совсем не порвалась. Я загнал машину на диагностику и на предмет целостности и скрипов передних сайленотов, а мне сказали — задние уже рвутся! Сняли рычаг, втулка выбилась из сайлента за 2 удара.

Полиуретан потрескался вдоль втулки по всей длине на обоих сайлентах. В ралли не участвую, езжу по асфальту. За 2 месяца накатал не более 4 тыс км. И снова замена сайлентов. За меньшие деньги мог купить оригинал Lemforder. Короче не стоит полиуретан, там где работа на изгиб/излом.

Точка Опоры Сайлентблоки

Рыбий глаз, насколько знаю,- это плав с/б заднего рычага. Я по весне поставил п/у на передние рычаги от точки опоры. Остался доволен, т.к. перед стал гораздо собраннее (менее валким).

Точка Опоры Сайлентблоки

Точка опоры Сайлентблок рычага — 14062292. Полиуретан прошёл 10 000 км в осенне-зимний период по нашему бездорожью. Совершенно цел, здоров и бодр. Так что брать можно! Проверенно.

Авто: Daewoo Matiz
Точка Опоры Сайлентблоки

На своем паджеро 3 поменял все сайленты на полиуретан после зимы ничего не развалилось, по ощущениям подвеска стала более жесткой. Полиуретан брал на перед «Точка опоры» на зад фирмы ООО «Полиуретан» г. Новосибирск.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Точка Опоры

Другие сайлентблоки