Отзывы о шинах Toyo

Износоустойчивость:

Toyo
Япония

Toyo Шины

Хорошие шины, они достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, так как в грязи и на грунтовой дороге от них толку мало. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Тихая.
Недостатки: Не для грязи.
Toyo Шины

Очень хорошие шины, я покупаю их уже 4 год и они ни разу меня не подводили, достаточно тихие и мягкие, очень цепкие, да и в поворотах себя показала отлично, следующими будут однозначно они же.

Достоинства: Хорошая управляемость.
Недостатки: Немного шумновата.
Toyo Шины

Данные шины плохо балансируются, заметил также шум но, что касается поведения на сухом и мокром асфальте, то претензий нет, рулится неплохо. Рекомендовать не стану, так как мне такое качество не нравится!

Достоинства: Хорошо держит дорогу.
Недостатки: Шумит, не балансируется.
Toyo Шины

За 70 000 км резину убил в хлам, когда её поставил сразу заметил отсутствие шума и при езде в дождь в том числе, также дискомфорта от потери управляемости не обнаружил. Качество очень хорошее, проблем не наблюдается, буду и дальше использовать!

Достоинства: Управляемость отличная, мягкие, комфортные.
Toyo Шины

Данные шины сложно поддаются балансировке, а на высоких скоростях начинается биение в руль, все остальные характеристики вроде в норме, но этот факт реально раздражает, поэтому буду искать что-то более качественнее!

Недостатки: Балансировка, биение в руль.
Toyo Шины

Пока лучше по качеству, чем шины Toyo я не встречал, тихие, мягкие, прочные и стойкие к повреждению. На данный момент пробег 15 000 км, а шины, как новые. В общем очень доволен качеством и поведением на любом покрытии, ни чем не хуже именитых производителей, а цена намного лучше!

Достоинства: Тихая, мягкая.
Toyo Шины

Прочные и износостойкие шины, очень хорошее поперечное сцепление на сухом и влажном асфальте, мягкие и тихие, не замечал проблем с аквапланированием, короче нареканий никаких, всем советую!

Достоинства: Прочные, не плавают.
Toyo Шины

Я купил данную модель и ни разу не пожалел, своим выбором очень доволен, правда шумит, но не критично и по грязи тоже едет отлично, также в снег без проблем, а соотношение цена и качество вообще превзошли все ожидания, поэтому рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Немного шумит.
Toyo Шины

Мне шины очень понравились, отлично держат дорогу и управляемость на мокром покрытии отличная, одним словом я остался доволен приобретённым продуктом. Цена тоже радует глаз, советую!

Достоинства: Цена, качество.
Toyo Шины

Неплохая модель, но шумноваты и слабая боковина, пробег составляет 15 000 км и износ небольшой примерно 30%. В общем могу сказать, что достойная модель за сравнительно небольшую цену!

Достоинства: Мягкие.
Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о шинах Toyo

Другие шины
Популярные запчасти Toyo