Отзывы о шинах Toyo

Износоустойчивость:

Toyo
Япония

Toyo Шины

Зимняя резина, прошла 5 сезонов, состояние, считаю, прекрасное. Протектор 1,8.

Авто: Kia Sorento
Toyo Шины

Купил и обул комплект новых летних шин TOYO Open Country U/T 235/65/R17. Лично для меня — это лучшие летние шины для городских покрытий. Я покупал такие в прошлом сезоне (правда R18) для своего прошлого Santa Fe (2G).

И даже ездил на них в автомобильное путешествие длиною 8000 км, где эти шины показали себя отлично.

Toyo Шины

Toyo nanoenergy 3 - резина лучше штатной. Брал такую 16 205/55 r16. Единственный минус - большие канавки и туда заходят камушки и очень слышно в салоне Когда они стукается об асфальт на медленной скорости.

Приходится отверткой находить на передних колесах камушки и выдёргивать их.

Toyo Шины

Переобулся. По моему норм смотрится). Я доволен!

Авто: Mazda 6
Toyo Шины

Собрал комплект фрикционок на штампах. Первые ощущения: мягче чем Ханкук, тихо, по обледенелому асфальту в городе разгон, торможение на отлично. К слову, на шипах, на разгоне при схожих условиях, часто уходил в букс, эти цепляются в покрытие до последнего.

В общем, первые впечатления положительные.

Авто: Peugeot 307
Toyo Шины

Прошло 3 года с момента шин.

Положительные стороны:

1. Достаточно тихие даже при износе.
  2. Износ шин за время эксплуатации считаю нормальным, езжу постоянно и зимой и летом.
  3. Эксплуатация зимой показала, ездить можно, но аккуратно. На заднем приводе можно и улететь, что случилось со мной правда один раз.
  4. Расход в среднем повышается примерно на 1-2 литра.

Отрицательные стороны:

1. Быстро замыливаются, а при износе еще быстрее. Можно застрять на ровной поверхности, например в поле, без посадки на раму.
  2. Из колеи выезжать не очень боковые зацепы недостаточные
Toyo Шины

Тойо обсерве г2 пятую зиму поставил. Отличная резина протектор нулевый почти, отсутствующие шипы восстановил.

Авто: Citroen C-Crosser
Toyo Шины

Шины зимние покупала Toyo. Сегодня буквально избежала аварии, благодаря хорошим шинам, машина в занос не ушла при резком маневре на трассе.

Авто: Peugeot 308

Напишите свой отзыв о шинах Toyo

Другие шины
Популярные запчасти Toyo