Отзывы о шинах Toyo

Износоустойчивость:

Toyo
Япония

Toyo Шины

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, но в грязь на ней ездить не советую, так как можете сесть. Также хорошая управляемость в дождь и цепляется за асфальт без проблем, как по мне, так лучшие шины в характеристике цена/качество.

Недостатки: Слабая боковина.
Toyo Шины

Хочу поделиться опытом использования шин Toyo, в целом недостатков я не обнаружил. С ними в дождь можно смело ехать, сцепление по сухому и по грязи отличное, на грунтовке устраивает абсолютно, тихая и в меру мягкая. Шины Toyo - это однозначно комфорт!

Достоинства: Отличное управление, сцепление.
Toyo Шины

Приобрел и установил новые летние шины Toyo Proxes ST3 215/65 R16 102V. По сравнению с Amtel, тихие, более уверенно держат дорогу, мягче.

Toyo Шины

По соотношению цена/качество лучшей альтернативы, чем Toyo нет, она очень хорошо держит дорогу, цепкая и при экстренном торможении ведёт себя отлично, на сухом и на мокром асфальте претензий нет, очень доволен!

Достоинства: Цена, качество, управление.
Недостатки: Мягкий борт.
Toyo Шины

Однажды попробовал и теперь использую только эти шины, отличная управляемость, хорошее сцепление с асфальтом и хватает на 50 000 км, поэтому хочу порекомендовать эти шины, как одни из самых лучших.

Достоинства: Управляемость.
Toyo Шины

Резина Toyo Tranpath mpf 215/65/16 летняя и только для трассы, по асфальту едет идеально, тихая, лужи проезжает уверенно.

Toyo Шины

Когда поставил шины Toyo, то понял, что такое действительно комфортная езда, еду тихо, мягко, получаю удовольствие и шума нет вообще, хоть на трассе, хоть в городе. Всем советую попробовать и насладится ездой!

Достоинства: Комфорт.
Toyo Шины

Пока езжу на этой резине первый сезон и нареканий нет, прочная, грыжи не повылазили, стойкость к аквапланированию отличная. Также присутствует акустический комфорт и повороты держит хорошо, поэтому я рекомендую фирму Toyo, её шины хорошего качества.

Достоинства: Прочные, тихие.

Напишите свой отзыв о шинах Toyo

Другие шины
Популярные запчасти Toyo