Отзывы о шинах Toyo

Износоустойчивость:

Toyo
Япония

Toyo Шины

Ездил и горя не знал))). Были у меня 2-е шины тойо G4 в идеале и 2-е ушатанные. Думал докуплю 2 и буду ездить. 2 сезона откатал на них, доволен.

Toyo Шины

Пришла в уныние моя старая резина тойо проксес, ее бы по хорошему еще в прошлом году поменять, так как она уже была уставшая. Был ей доволен хоть и лысая была, но вот недавно пошли шишки и стало ссыконто выезжать на трассу.

Toyo Шины

В этот сезон поставил TOYO DRB 195/55/15. Приотличнейшая резина! После 10ти летнего бриджстоун адреналин RE001 вообще сказка ))) Тихая, не дубовая, прямую до 200 держит отлично, колею не чувствует вообще, воду режет хорошо…

Toyo Шины

Прошла наша с Тусей первая зима и первый опыт езды на зимних шинах Тойо. Появилось немного свободного времени поделиться мнением. Резина среднего класса, для тех кто не готов выкидывать немыслимые деньги на шины в основном из-за марки (типа меня :).

Раньше выбор всегда был в пользу Йокохамы, но многие знакомые порекомендовали попробовать Тойо. Делюсь впечатлениями — совсем недавно никому неизвестная резина неожиданно порадовала соотношением цена-качество.

Не хуже Йоко в той же ценовой категории это точно. Сравнительно не шумная. В снег гребёт не плохо.

Toyo Шины

Взяла проверенные япошки Toyo, мягкие, тихие, уверенно ведутся себя в дождь. И по цене приемлемо).

Авто: Kia Rio
Toyo Шины

Летняя резина, которая досталась мне с машиной изжила свое, и задался я вопросом о покупке новой резины, по ходу выбор пал на Toyo Open Country A/T plus. Пока резиной очень доволен, трасса, грязь все гуд полет нормальный.

Боялся, что A/T резина будет шумновата, оказалось, что нет, совсем не шумит.

Toyo Шины

На лето взял Toyo Open Country A/T, пока вижу один недостаток - машина тяжелее идет на разгон, но дорогу, повороты держит отлично и пока ее не слышно…Пол лета прошел на Toyo…заметил одну особенность…на скорости за 80 остерегайтесь залетать одной стороной в лужу…резина на планирование не уходит…можно и тормозить, но резко начинает тянуть в лужу)))…

Напишите свой отзыв о шинах Toyo

Другие шины
Популярные запчасти Toyo