Отзывы об автошторках TROKOT

Установка:
Визуальный эффект:

TROKOT

TROKOT Автошторки

Решил поставить каркасные шторки. Смотрел отзывы и.тд. Выбор пал на каркасные шторки Трокот т.к они сделаны наиболее аккуратно по сравнению с аналогами. Результатом доволен, в зеркала все видно.

Крепятся на магнитные крепления, растонировать машину полностью при желании можно за минуту.

Авто: Mitsubishi Galant
TROKOT Автошторки

Пришли каркасные шторки на магнитах да и еще чехол фирмы TROKOT, качество на высоте.

Авто: Toyota RAV 4
TROKOT Автошторки

Имел честь опробовать продукцию ТРОКОТ ещё на камри, и она мне очень понравилась. Правда на камри чуток пришлось подгибать каркас под рамку окна, здесь же всё встало в идеале, тютелька в тютельку, ничего не пришлось подгибать, вообщем доволен как слон). Шторки TROKOT.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
TROKOT Автошторки

Прикупил шторки трокот. Заманило тем что сьемные снял когда нужно в любой момент. В принципе изнутри видно нормально на дальние поездки как бы не езжу. Для города пойдет. И удобно при выезде на природу летом от комаров. Крепятся на магнитах инструкция прилагается. Пробовал с открытыми окнами на скорости около 100 км пассажирская вылетела в салон.

Авто: Nissan X-Trail
TROKOT Автошторки

Год назад поставила альтернативу тонировке — каркасные шторки на магнитах, б/у, но в отличном состоянии. Крепятся шторки на магниты в нескольких местах, удобно и быстро демонтируются при необходимости, не повреждая обшивку дверей.

Плюс летом гарантия отсутствия различных жужжащих насекомых)). Из недостатков это то, что при проезде различных шлагбаумов (стоянок, торговых центров) необходимо открывать двери или выходить, так как стекло опускается, а шторки остаются).

Вообщем за год эксплуатации приобретением довольна.

Авто: Mitsubishi Lancer
TROKOT Автошторки

Друг подарил мне солнцезащитные шторки на окна, как то я скептически отношусь к таким вещам, но был приятно удивлен качеством исполнения, простотой установки и эксплуатацией. Крепяться на скоч 3м направляющие по контуру окна, а сама шторка на магнитах, легко ставиться и снимаеться.
Из минусов, в темное время суток снимаю плохо видно, а так днем как тонировка обычная, вообщем мне нравиться. ГИБДД останавливали пару раз, но я так понимаю юридически ни чего они сделать не могут, по этому отпускают.

Авто: Toyota Harrier
TROKOT Автошторки

Сегодня купил и поставил шторки трокот на передние стекла, своеобразная альтернатива тонировке! Ставится быстро, снимается еще быстрей! По видимости примерно так же как и с тонером 5%! В общем, я доволен, рекомендую!

Авто: Skoda
TROKOT Автошторки

Решил ради интереса установить автошторки на передние стекла (а-ля тонировка). TROKOT взял комплект и установил в течение 5 минут. В целом не плохо, с двух метров более-менее похоже на тонировку.

Обзор в зеркалах лично для меня не очень, но тут кому как, меня в принципе пока не напрягает. В случае чего сдёрнуть с магнитов секундное дело. С другой стороны пока интересно ездить в таком режиме, поэтому ставлю плюс.

Авто: Toyota Camry
TROKOT Автошторки

Решил купить каркасные шторки фирмы трокот. Очень доволен покупкой потому что они быстро снимаются, так как на магнитных креплениях, с улицы не видно кто сидит в машине, защищает от солнца.

Авто: Opel Astra
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о автошторках TROKOT

Другие автошторки