Отзывы об автошторках TROKOT

Установка:
Визуальный эффект:

TROKOT

TROKOT Автошторки

О Трокот как о компании... История длинная, но буду коротко. Заказал шторки НА ПЕРЕДНИЕ окна. Не подошли к Авто - так как ТРОКОТ признал что замеры на мой ТС были сняты где то в Израиле. Машина RAM 1500 2020 года. На признание ОШИБКИ ушло 4 дня ежедневной переписки с их Отделом Качества.

Предложили вернуть шторки и после получения вернуть деньги. Договорились о том что я приеду из НИЖНЕГО НОВГОРОДА в Москву на замер своих оконных проемов ТС. Приехал, замерил, мастер-замерщик попросил замерить и задние окна для их «картотеки» - я не был против.

Мастер-замерщик сообщил что ТРОКОТ предоставит скидку 50% на мой заказ (передние стекла), и (!!!) задние шторки может ПОДАРИТЬ, так как все равно они будут их изготавливать для теста. Просил просто отписаться - все ли будет установлено четко.

ТУТ скажу что все подошло конечно. Умиляет сам ФАКТ того что мне обещанную скидку 50% не предоставили (смешные 1500 рублей) - мотивируя тем что мне сделали подарок ЗАДНИЙ комплект - который мне по сути не нужен (у меня заводская тонировка))).

В итоге за мои «ноги» колесившие от Нижнего Новгорода до Москвы (а по Москве от Дмитровского шоссе - место замера и до Ивантеевки - МО (точка производства). За предоставленную им машину для замера. Никаких компенсаций!!! Увы.. Вам же сделан ненужный подарок.

Скидку не предоставили! Я сообщил им что человек не бедный.. а лояльность Клиентов, готовых к таким упражнениям - будет НУЛЕВОЙ! Удачи ТРОКОТу. Жаль времени...

TROKOT Автошторки

Покатавшись со съёмной тонировкой, особенно в ночное время, решил заказать каркасные автошторки Trokot, ждал около недели, установил без магнитных креплений, встало все как надо, в дневное и ночное время суток видно хорошо.

Авто: Kia Sportage
  • Установка:

Установил передние каркасные шторки от фирмы трокот. Считаю что самое отличное решение проблемы тонировки передних стекол это каркасные шторки. Снятие и установка шторок, занимает 10 секунд.

Авто: Kia Ceed
TROKOT Автошторки

Валяется в гараже этот Г…НО ТРОКОТ. Катал на сороковке с «лайтово», чего меня дернуло на эту фирму не знаю. По моему только они используют эту сетку крупнозернистую. Чуть глаза не вытекли. Привыкнуть не возможно. Поставил снова «лайтово».

Авто: Toyota Camry VI (XV40)
TROKOT Автошторки

Решил и я прикупить на нашу Камрюху и НИВАс эти шторки от фирмы TROKOT. Скажу так, сделаны качественно, этих денег стоят, но ощущения после установки неопределённые) Салон меньше нагревается на Солнце, комфортнее себя чувствуешь, но вот обзор стал менее безопаснее, в глазах начинает рябить, да и ночью сдавать назад по зеркалам сложнее.

Авто: Toyota Camry
TROKOT Автошторки

Повёлся на рекламу солнцезащитных шторок и решил заказать в машину. Нашёл на просторах шторки Трокот и заказал. После установки понял что полная шляпа, особенно когда надо смотреть в водительское зеркало, глаза напрягаются.

Одним словом не рекомендую.

Авто: Nissan Pathfinder
TROKOT Автошторки

На предыдущих машинах уже устанавливал Трокоты и попробовав, обычные уже не поставлю. Крепятся в оконных проемах на магнитах — легко снимать/устанавливать и за счёт резинового каркаса смотрятся лучше обычных (моё личное мнение). После установки и вид авто стал лучше.

Авто: Geely Emgrand X7
TROKOT Автошторки

С предыдущим хозяином в машине достались шторки. По первой снял их как то не привычно) Хотя польза в них есть не пылюка. Не комары и пух не летит. И какая никакая альтернатива тонировки)

Авто: Renault Sandero
TROKOT Автошторки

Только Трокот… До Трокота ставил Brenzo полное го.но… Мне нравится сидят четко… Проблем нет… Сначала в глазах рябила, а потом привык… Рекомендую только Трокот…

Авто: Nissan Qashqai
TROKOT Автошторки

Установил шторки Трокот, спешу поделиться впечатлением. Содной стороны свою функцию — ограничить солнышко в салон они выполняют, но с другой стороны весьма проблематично оценивать ситуацию по боковым зеркалам.

Авто: Volvo XC90
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о автошторках TROKOT

Другие автошторки