Отзывы об автошторках TROKOT

Установка:
Визуальный эффект:

TROKOT

TROKOT Автошторки

Задумался над покупкой каркасных шторок на передние стекла от фирмы TROKOT. Опыт использования данных аксессуаров уже имеется, на прошлом авто использовал такие же, привык к ним и очень удобно устанавливать/снимать на магнитные крепления. В общем заказал, оплатил, получил установил.

Авто: Hyundai Solaris
TROKOT Автошторки

Было предложение от компании по производству штор и экранов солнцезащитных TROKOT! Им надо было снять лекала на производство для Ипсума или Пикника 10, так вот я с ними связался и не поленился, поехал и предоставил авто для замеров. Через пару недель мне за это подарили две передние рамки солнцезащитные. Даволен очень, штука отличная, держится хорошо. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Эти шторки ИДЕАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ОКНА ОТ КОМАРОВ И МУХ. Для автотуриста просто находка.

Авто: Toyota Picnic
TROKOT Автошторки

Заказал себе штоки на передние боковые стёкла. Приехали через 2 недели. Сначала непривычно, потом ок. Кроме неосвещенных дворов ночью.

Авто: Skoda Rapid
TROKOT Автошторки

Брал полный комплект по кругу, передние взял укороченные, что видеть нормально зеркала, ну и курить))). Мне нравится.

Авто: Hyundai Santa Fe
TROKOT Автошторки

На финик купил ТРОКОТ и… геометрия не айс на 3ку, большие щели по периметру окна. Но свою функцию исполняют и цена была по черной пятнице. Так бы не купил )

Авто: Infiniti
TROKOT Автошторки

Они скрывают нутря салона ровно так же как и вам не видать наружу. Компания: TROKOT.

Авто: Toyota Land Cruiser
TROKOT Автошторки

Купил каркасные шторки на заднюю полусферу. Все аккуратно, изготовили за день, установили за 5 минут. Я доволен: в машине стало уютнее. Плюсы: приятный внешний вид, сразу и не понятно, вроде стекла темные, а вроде и не тонировка; легко снять и установить. Минусы: задние стекла открывать лишний раз не стал бы, ибо шторки прижимаются именно стеклом. В общем советую всем.

TROKOT Автошторки

Решил все таки попробовать шторки на передние стекла. Поставил. Конечно в салоне стало намного приятнее находиться. Солнце не так сильно проникает. Видимость естественно снизилась, особенно в дождь и снег.

Но ожидал я все таки нечто другого. Наверное с тонировкой нормальной ничто не сравнится. Но вид они конечно немного придают! В итоге даже не знаю, перекрывают ли их плюсы их минусы.

TROKOT Автошторки

Заказал шторки на передние боковые стекла через инет — фирма TROKOT, сделаны добротно и качественно шторка крепится на магнитах, железные крепления препятся к рамке двери на двухсторонний скотч.

Авто: Skoda Rapid
TROKOT Автошторки

Давно хотел поставить шторки на передние Окна. Наткнулся на б/у шторки ТРОКОТ для Круза. И не раздумывая купил их, и установил на магнитах. Первое впечатление в глазах рябит, но поездив неделю привык.

И смотрится под углом как обычная тонировка, так как передние стекла заклеены 50% тонировкой и небольшое отличие от задней полусферы. Шторки удобно ставить и снимать)))))

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о автошторках TROKOT

Другие автошторки