Отзывы об автошторках TROKOT

Установка:
Визуальный эффект:

TROKOT

TROKOT Автошторки

Стояли на супербе более 4-х лет! Два раза скидывал! В Краснодаре на посту и покурить в 5-ти часовой пробке! Без проблемм! По мне так, лучше сдернуть с магнитов, чем пленку отдирать, мыть и по новой клеить! Не всем нравится, но я привык!

Авто: Skoda Superb
TROKOT Автошторки

Ну нравится мне ездить тонированный, а с нашими законами спокойно не поездишь( Тут подвернулся вариант приобрести шторки трокот ) Одной рукой снимается и ставится) Да надо привыкать к ним, сначала зрение фокусируется на шторке потом что за окном но опять же дело привычки)

Авто: Ford Focus
TROKOT Автошторки

Шторки трокот! Первые впечатления конечно хорошие, но вот проездив пару дней понял, что это далеко от тонировки! Качество материалов конечно хорошее, нечего не скажешь! Но вот такой аксессуар на любителя )).

Пока поезжу посмотрю ))! И снять их в закрытой машине находясь за рулем совсем не удобно по констриктивной особенности моего авто, если тянуть за специальный хлястик, то вытащить их не возможно!

Окна с шторками потеют и долго сохнут. Итог, прежде чем брать надо посмотреть и пощупать как это будет! В целом доволен )).

Авто: Toyota 4runner

Экраны фирмы ТРОКОТ. 2 минуса:

1. в темное время суток темно парковаться задним ходом на не освещенной улице;
  2. в зимний период стекла запотевают и долго отогреваются.

В остальном только плюсы))).

TROKOT Автошторки

На лехусе 570 пользую 3 года и полет нормальный, на магнитах они и с вырезом на передних стеклах под зеркала з/в и курилки.

Авто: Lexus
TROKOT Автошторки

Заказал себе каркасные шторки trokot прислали шторки в течении недели, очень понравилось их качество советую всем кто думает их приобрести летом от солнца будет самое лучшее для салона авто и фактура сетки такая как и у оригинальных штор тойота в комплектации престиж.

Авто: Toyota Camry
TROKOT Автошторки

Что хочу сказать, доволен очень и косяков никаких, ровно как и щелей после монтажа! Вид изнутри хороший и снаружи у машины изменился).

Авто: Honda Accord
TROKOT Автошторки

Заказали у ребят из Trokot солнцезащитные экраны. Да, решили мы «спрятаться в кокон» на зиму, прикупили вот такие аккуратные шторки. Удобно монтируются на магнитах и двусторонний скотч.

Авто: Skoda Superb
TROKOT Автошторки

Приобрел тонировку такого класса, цена за это удовольствие 3100 на иномарку вместе с доставкой, смотрится хорошо, сравнимо с 70-80 процентов тонировки. Установка проста, в комплекте идет инструкция, клеишь на двух стороннем скотче крепления и шторки садятся в свои пазы на магнитах, снимается и одевается быстро пару секунд, с гаишниками пока не встречался.

Авто: Kia Rio
TROKOT Автошторки

Заказывал шторки на Hover H3, доставили за 2 недели. Вечером в гараже сам все установил следуя понятной инструкции. Оказываетсявсё так легко и быстро устанавливаются и снимаются, с помощью специально разработанных магнитных креплений! Покупкой очень доволен.

Функциональность аксессуара заключается в защите от посторонних взглядов, пыли, насекомых и многое другое, помимо этого, в автомобиле создается неповторимый комфорт и индивидуальность. А простота в использовании солнцезащитных лучей приятно удивляет!

Авто: Great Wall Hover
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о автошторках TROKOT

Другие автошторки