Отзывы о салонных фильтрах TSN

Материал фильтра:
Запах в салоне:

TSN

TSN Салонный фильтр

Взял TSN именно 9.7.646 за 352 рубля и ещё скотчем края уплотнял т.к. был чуть длиньше по одной стороне и чуть короче по другой, рамка тонкая и прогибалась. Имхо — шыт.

Авто: Subaru Outback III
Артикул: 9.7.646 Узнать цену
TSN Салонный фильтр

Рекомендую салонник TSN 97123, цена - дешман и качество - норм.
Кстати салонник лучше 2 раза в год минимум менять (к примеру при смене резины в сезоны). Менял прошлой осенью, к знакомому сел в авто, когда включил обдув, то был в шоке от потока воздуха, а у меня вообще еле дуло. Оказалось у него ваще фильтра не было, а у меня забит вхлам. Поменял теперь красота, вот вам и ещё пример того сколько пыли в тачку попадало бы… А ей ещё вы и дышите.

Достоинства: Цена, качество.
TSN Салонный фильтр

Если  вам нужен фильтр на забор воздуха в салон, который находится за бардачком, то хороших аналогов куча — мне нравится фильтр салонный (угольный) TSN (код детали 9.7.42) - 151 руб.

TSN Салонный фильтр

Угольный менять надо чаще, забивается быстрей и в машине все из-за забитого фильтра запотевает и отпотевает дольше. Да и выделяется небось что-то, так как угольный он же в начале собирает всю дрянь, а потом отдает обратно. Пробовала TSN 9.7.622 без уплотнителя, думаю толка вообще не было (картонная оболочка без паралонки).

Авто: Kia Picanto
Артикул: 9.7.622 Узнать цену

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах TSN

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти TSN