Отзывы о салонных фильтрах TSN

Материал фильтра:
Запах в салоне:

TSN

TSN Салонный фильтр

Отопитель стал греть хуже, хотя и стоит новый моторчик, заменил салонный фильтр, всё стало работать как на новой машине и кондиционер охлаждает как в морозильной камере. (TSN 9.7.134).

Авто: Kia Sportage
Артикул: 9.7.134 Узнать цену
TSN Салонный фильтр

Заменил салонный, купил угольный TSN 97865 за 346 руб. Мне фильтр не понравился, размер с одной стороны был неверный, встал криво. Пришлось его с одной стороны слегка надорвать, чтобы закрыть дырку. После покупки уже и у других увидел нарекания на качество изготовления. НЕ рекомендую.

TSN Салонный фильтр

Заменил салонный фильтр. Для сравнения взял TSN. Упакован хорошо, за 30 тысяч км в багажнике не потерял свою форму. Но единственное он чуть-чуть больше.

Авто: Opel Astra
TSN Салонный фильтр

Ещё зимой заказал и получил салонный фильтр TSN 9.7.25 (угольный). Сегодня попытался его поставить и неудачно. Фильтр гораздо шире и длиннее посадочного места! Будьте внимательны при покупке фильтров TSN!

TSN Салонный фильтр

Вчера менял у себя салонный фильтр, поставил TSN 9.7.10 так сказать для пробы. Итог: все запахи у меня в салоне. До него стоял угольный Zekkert IF3165K, по качеству TSN какой то хлипкий как из туалетной бумаги, чего не скажешь о Zekkert он плотный и при сжатии возвращается в исходное состояние.

Авто: Ford Focus
Артикул: 9.7.10 Узнать цену

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах TSN

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти TSN