Отзывы о салонных фильтрах TSN

Материал фильтра:
Запах в салоне:

TSN

TSN Салонный фильтр

На предыдущие машины брал только «фрам», очень нравились. На рио, методом тыка, подобрал фильтр салона «тсн» - угольный. Как по мне, так это лучшая тема из того что пробовал, включая родной. Очень хорошо фильтрует и через него нормально проходит воздух, в отличие от предшественников.

Исходя из этого, и воздушный беру того же производителя, соотношение цена-качество хорошее.

Авто: Kia Rio
TSN Салонный фильтр

ТСН очень быстро стерся, поэтому от него и отказался, а фильтр заказывал заранее от этого и цена неплохая. Все расходники беру про запас, так дешевле и то что надо, а не то, что есть в магазине по сказочной цене.

Авто: Geely Emgrand 7
TSN Салонный фильтр

Фильтр салона у них нормальный, не хуже и не лучше других Корея/Китайских фильтров. Меняю два раза в год. Фильтр двигателя, я брал от этого производителя, был с рамкой жесткости. Уплотнитель сделан из какахи в моем экземпляре).

Пробежал на своем 2000 км и под замену, ибо бумажные элементы без пропитки и все пошли волнами))). Жесть короче.

TSN Салонный фильтр

Решил на днях тут заглянуть и проверить салонный фильтр. Я конечно не был удивлён, фильтр был засорён и решено было до ТО его поменять. Пробег 10 тыс. км с копейками. Почитав на драйве статьи про него, решено было взять TSN фильтр угольный. По цене он в 3 раза девешле оригинальной «бумажки» (TSN — 200 pуб., Оригинал — 600 руб.). Заказал в экзисте его и начал его менять. Встал фильтр как родной. После его замены я даже почувствовал запах своей «вонючки» :D

Артикул: 9.7.548 Узнать цену
TSN Салонный фильтр

Взял не дорогие салонные фильтры фирмы TSN Российская фирма. Хотел чисто попробовать как они выглядят) оценка 3+) Не понравилась щель, нет пластиковой рамки((( это минус(( в следующий раз не возьму эти фильтры(

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: BMW 5er
TSN Салонный фильтр

Зима прошла, надо бы поменять фильтр салона. На пробу решил поддержать отечественного производителя TSN, артикул у него 97153. Зря решил я его поддержать. Не берите это г… Вроде бы он и угольный, только не чувствуется это. Запахи такие, будто бы вообще нет фильтра. Еще он оказался немного длиннее и крышку пришлось закрывать с натяжкой.

Авто: Toyota Auris

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах TSN

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти TSN