Отзывы о салонных фильтрах TSN

Материал фильтра:
Запах в салоне:

TSN

TSN Салонный фильтр

С наступлением холодов стал пользоваться печкой и обратил внимание, что запах идет ну мягко сказать отвратительный, особенно если поток на обогрев лобового направить. Решил не дожидаться ТО-2 и заменить салонный фильтр тем более, что пока погода позволяет сделать это за 10 минут на улице. Фильтр выбрал TSN, мой старый фильтр нереально грязный, думаю его и не меняли ни разу, после установки неприятный запах не наблюдается.

Авто: Opel Astra
TSN Салонный фильтр

Ставлю фильтр салона TSN-Цитрон артикул 9.7.540 за 145 руб., он фильтрует отлично пыль и не капли не пропускает. Хватает на 10 тыс. км, но заводская бумага пахнет антифризом, наверное из ядо-химикатов изготавливают )))

Авто: Fiat Albea
Артикул: 9.7.540 Узнать цену
TSN Салонный фильтр

У меня претензий за время эксплуатации не появилось. TSN у меня в слоте болтался и мне не понравилось, что воздух мимо подтекал, да и сам он тоньше гораздо.

Авто: Chevrolet Tracker
TSN Салонный фильтр

Салонный фильтр TSN 9.7.115. Залез он хорошо, уголь не сыпался. В углу лишь маленький зазорчик, 2 мм., но это пустяк. Качество хорошее - не разочаровался.

Авто: Kia Rio
Артикул: 9.7.115 Узнать цену
TSN Салонный фильтр

Само качество изготовления в принципе адекват. Я брал салонный угольный фильтр (стоил в разы дешевле аналогов), качество вполне сносное, но вот размер совсем не совпал. Даже обрезать не получилось(

Авто: Volvo S70

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах TSN

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти TSN