Отзывы о салонных фильтрах TSN

Материал фильтра:
Запах в салоне:

TSN

TSN Салонный фильтр

Sakura фильтр двигателя на прадо ставил, отличные фильтры. Tsn салонные фильтра ставил и на прадо и на фокуса, по сравнению с mann'ом и фордовским оригинальным — фильтры tsn просто бумажка, но за свои бабки пойдет, но больше я их не ставлю.

TSN Салонный фильтр

Не рекомендую TSN, бумага фильтра порвалась по складкам в фильтре за 2 тысячи пробега, на 2 мес не хватило! Срочно купил оригинал и махнул. Проверил на Рав 4 родного не было в магазине решил поставить на время ну и при установке понял, что барахло и нужно следить. Лучше б сразу сдал! Дешевые фильтры лотерея.

Авто: Toyota RAV 4
Пробег: 2000 км
TSN Салонный фильтр

Салонники TSN использую уже давно на всех машинах, дешево, сурово, с углем, рублей по 200-300 стоят. Меняю каждые полгода — ваще норм. Не знаю как в других краях, но с нашей сыростью за полгода любой салонник пованивать начинает.

TSN Салонный фильтр

Вообще TSN фирма не очень, а салонный фильтр вообще не убиваемый если хороший. Я вытряхнул этот хлам, в машинку бросал он стирается и через час как новый, ставишь и дальше катаешься.

Авто: Honda Stream
TSN Салонный фильтр

Вчера поставил, едет впереди меня кто-то и воняет, микрик был вроде и я чувствую аромат ванили)))) Тсн писали мне многие, что качество плохое, хотя как раз угольный тсн и стоял до этого.

Авто: Kia Ceed

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах TSN

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти TSN