Отзывы о бамперах TYG

4.6

TYG
Тайвань

TYG Бампер

Поставил бампер TYG на место встал как родной без фена и доработок. У меня на родном зазоры больше были.

Авто: Kia Cerato II
TYG Бампер

Пришёл бампер, на ощупь чуть тоньше оригинала, на -20 немного эластичен, по зазорам встаёт хорошо, когда «кости» приклепаю будет думаю идеально.

Авто: Mitsubishi Outlander I
TYG Бампер

На зиму — обычный тайванский TYG бампер. Минус в том что когда будешь цеплять усилитель бампера, то отверстия для фиксаторов не сойдутся, но и без них он встанет плотно.

TYG Бампер

Задний бампер на Лексус рх 330 не подошёл. Есть зазоры и крышка багажника цепляет правую сторону бампера, которая со временем проседает и зазоры увеличиваются!

Авто: Lexus
TYG Бампер

Брал капот на хонда сивик 4д 2008 г.вып. По весу очень легкий, встал не идеально, зазоры более менее, а вот закрываться стал хуже, иногда с 3-го раза только закрывается. В целом доволен с учетом того, что он стоил в 4 раза дешевле оригинала и в 2 раза дешевле б/у оригинала. Посмотрим как будет себя вести в дороге.

Авто: Honda Civic VIII
TYG Бампер

Приехал бампер TYG AA04005BA для Альфа ромео 147 по толщине пластика чуть тоньше и мягче (гибче) чем родной. родной пластик выглядит колким — а этот больше гибкий (это понравилось) обшарил весь — придраться не к чему не смог.

Вообще надо сказать мне Очень понравился новый бампер! все целое) все на местах ) Грунтован — из оляпов только маленькая капелька около дырки крюка — наплыв пластика.

Авто: Alfa Romeo 147 I
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о бамперах TYG

Другие бамперы
Популярные запчасти TYG