Отзывы о бамперах TYG

4.6

TYG
Тайвань

• Зазоры:

Взял бампер передний TYG, PMB04079BA. С зазорами беда, но и деньги соответствующие.

Авто: Mitsubishi Eclipse
TYG Бампер

Вообщем решил заказать Китай TYG. Пришёл через 1.5 недели, при распаковке он оказался весь в крапинку и со сломаным креплением, а ещё острая кромка которая пролерла бы краску на крыле.

Отправили обратно, через неделю пришёл другой, у него уголок возле крыла был загнут, но сел хорошо, решил забрать. Шагрень на бампере отличается от шагрени на машине, но не беда, она у меня всегда пыльная и этого не видно.

TYG Бампер

Короче, у них бампера на одну тачку зашибись, на другую-хлам. Лохорея....АПИшная говорят зергут, но ценник чуть дешевле оригинала. Вывод - дешманский железяк не есть хороший.

TYG Бампер

Tyg стоит у меня, стал хорошо, пластик чем то схож на оригинал, этой зимой стянуло меня в яму, разбил туманку и оторвал губу которая на саморезах была, а бампер остался целый, так что краш тест я считаю прошёл)).

Авто: Peugeot 406
TYG Бампер

После поисков и рассмотрения всех вариантов решил заказать бампер TYG. Сегодня забрал его, распаковываю, а там Phira, ну я в принципе и не огорчен))). Качество на 4, пластик мягкий, в комплекте все кроме молдингов.

Авто: BMW 3er
TYG Бампер

Рекомендую TYG. Из всех аналогов которые мне приходилось заказывать а некоторые еще и ставить, TYG в 9 из 10 вставали четко, без щелей. У меня кстате тоже он стоит.

Авто: Ford C-MAX I
TYG Бампер

Заказал бампер TYG, все стало отлично, по зазорам тоже нормально, только правая туманка чуток криво стоит, не критично. С цветом тоже очень совпадает, если хорошо машинку отполировать, то даже не заметно замену.

TYG Бампер

У бамперов TYG немного страдает геометрия, бампер торчал как будто пальцы растопырил, на уголках, там где фары все-таки не совпадает , но как-то все же установил.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о бамперах TYG

Другие бамперы
Популярные запчасти TYG