Отзывы о бамперах TYG

4.6

TYG
Тайвань

TYG Бампер

Ну TYG можно брать, но придется дорабатывать, очень хрупкие, колются легко.

TYG Бампер

Стоит TYG, стал не идеально, но терпимо. По прочности-я его на капот выварачивал, порвано крепление и все. Один раз в зад в ехал переднему, так там такой отпечаток до решетки остался, решетка треснула, а на бампере только краска поцарапалась. Еще очень люблю парковаться к бордюру, пару раз оставлял его на бордюре, без потерь, кроме клипс. И опять заказал такой же.

Авто: Chrysler Sebring
TYG Бампер

Бампер передний TY04226BA TYG вообще не подошел, буду делать возврат, так как туманки вообще не подошли, щели по сантиметру, хотя туманки той же фирмы.

Авто: Toyota Camry V (XV30)
TYG Бампер

Кому как повезет, я брал два TYG, первый немного не совпал с по крепёжным отверстиям, зато второй встал как родной.

TYG Бампер

Лично у меня TYG не совпал бампер, увеличились зазоры, есть не совпадения крепежа. Качество пластика нормальное.

Авто: Chrysler 300C
TYG Бампер

Ставил TYG после ДТП, не рекомендую. Зазоры не сходятся. под фарой теперь щель, переход бампера на капот (вокруг решетки) выпирает из под капота.

Авто: Honda Civic
TYG Бампер

Купил TYG, правда еще не ставил, на первый взгляд, вроде все по размерам сходится, но по слухам он более хрупкий чем родной, особенно зимой в морозы.

TYG Бампер

Мои опосения по поводу тайваньского бампера TYG, зря кипишевал, по ремонту даволен. Зазоры конечно не заводские. С зади так сел идеально!

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о бамперах TYG

Другие бамперы
Популярные запчасти TYG