Отзывы о бамперах TYG

4.6

TYG
Тайвань

TYG Бампер

Уже 2 года как поставлен тайваньский TYG, зазоры под фарами меньше чем в оригинале, тем самым смотрится лучше оригинала. На морозе не лопается, в жару не веде, доволен как слон.

TYG Бампер

У меня хэтч, бампер летом брал фирма TYG, оригинал при этом был дороже раза в 3. Не скажу что идеален, но за эти деньги более чем! В общем когда я искал, мне советовали либо TYG либо API я выбрал первый, пока не пожалел.

Авто: Ford Focus II
TYG Бампер

По поводу продукции TYG: так уж получилось, что передний бампер у меня на атензе расходный материал, так вот все три бампера последних — TYG, встают как родные, не кривые, не косые… тока заусеницы убрать да прогрунтовать хорошо.

Авто: Mazda Atenza
TYG Бампер

Вот сегодня пришёл передний бампер на мой Трибют, полностью загрунтованный кроме решётки. Фирма Signeda (Латвия) номерок PMZ04076BD. Но производство всётаки TYG, лейба есть. Бампер крепкий и пластичный, от удара не сломается.

Единственно что отверстия под туманки больше. Но это не страшно, буду ставить Хелловские. Вобщем доволен как танк)).

Авто: Mazda Tribute
TYG Бампер

Я поставил передний бампер тайваньский TYG. Покрасил с грунтовкой по пластику, хоть грунт с завода и был уже напылён. В ходе эксплуатации жена въехала в зад машине. Бампер отпружинил, ничего не сломалось.

В месте удара лишь краска отшелушилась полоской до чёрной пластмассы.

Авто: Toyota Chaser V (X90)
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о бамперах TYG

Другие бамперы
Популярные запчасти TYG