Отзывы о сцеплении Valeo

Работа трансмиссии:

VALEO
Франция

• Работа трансмиссии:

В общем достала вибрация педалей сцепления и газа, плюс хватало сцепление в самом верху, в пробках езда не доставляла удовольствия, задняя передача включалась через раз, с двойным выжимом! Решено менять сцепление в сборе со всеми потрохами. Взял оригинал Valeo. Вилка sasic. Теперь педалька мягкая, вибрации нет, трогаться одно удовольствие!

Авто: Citroen C4
  • Работа трансмиссии:

У меня крякнуло сцепление, мы взяли Валео и теперь педаль сцепления сказочно мягкая.

VALEO Комплект сцепления

У меня выскочил из корзины и теперь не фиксируется там, ещё пока не разбирал. Я себя ставил комплект Valeo с маховиком - проехал всего-то около 45 тыс. и такая фигня случилась!

Авто: Peugeot 406
  • Работа трансмиссии:

Двоякое впечатление. Первый раз ставил комплект валео и все было отлично, а на вторую машину поставил, проехал год (около 38 тысяч намотал) и сцепление приехало. Притом умирать начало спустя 20 тысяч постепенно, к 38 уже совсем все. может брать попался, не знаю

VALEO Комплект сцепления

Купил комплект сцепления Валео 821071. На вид всё ок. Смущает только несколько моментов. Выжимной подшипник какой-то жиденький, нигде нет отметки Valeo.

Авто: Renault Logan
  • Работа трансмиссии:

На холодную работает отлично и хватает на середине. После прогрева — вибрация по кузову при старте и схватывание в самом конце. Новой сцепе 30к+, была поставлена valeo со всеми потрохами.

Авто: Citroen C4
  • Работа трансмиссии:

Сцепление прошло 140 т. км, 7 лет без нареканий. только через 7 лет эксплуатации начало буксовать, заказал такое же. Рекомендую. пежо 307 рестайл

Авто: Peugeot 307
  • Работа трансмиссии:

По цене дороговато, но и качество не подводит. вроде при переключении передач рывков нет, других проблем тоже не вылезло

VALEO Комплект сцепления

Я за валео… sachs мне не понравился. На валео я проехал с момента покупки авто… тоесть с 2013 года, по 2016 и не разу не напрёгся… хотя один раз было что немного подогрел сцепу…

Авто: Kia Sportage

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления VALEO

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти VALEO