Отзывы о сцеплении Valeo

Работа трансмиссии:

VALEO
Франция

VALEO Комплект сцепления

На родном сцеплении 60 т. отъездил (сломалась вилка), поменял на ВАЛЕО. ВАЛЕО отходило 35 т. выскочила демферная пружина ведомого диска, думаю заводской брак.

• Работа трансмиссии:

Только Valeo! У меня прошло уже 150.000 км, мягкое, плавное, но дорогое. Надо покупать комплект, где всё запаяно в целофан-корзина, диск, выжимной.

• Работа трансмиссии:

Взял Валео в сборе + подшипник выжимной. Результат = мне понравилось, по сравнению с штатным небо и земля — оно настолько мягкое, что когда первый раз нажал на педаль сцепления удивился насколько меньше усилий нужно прилагать! А когда отпускал было ощущение, что педаль провалилась! Но потом сразу же привык — в пробках ездить одно удовольствие!

• Работа трансмиссии:

Запах подпаленных накладок сцепления, при чрезмерно осторожном опускании педали сцепухи это случается! После того как поставил вместо заводского сцепления комплект VALEO с непривычки от мягкости работы педали у самого такое случилось пару раз, потом привык и все ОК!

Авто: ВАЗ (Lada)
  • Работа трансмиссии:

Купил машину и сразу же сделал, чтоб сцепление брало ближе к полу, т.е. в самом низу. Проехал около 5 т.км — и оно поднялось, причем порядочно — см на 3-4!!! И как это понимать. Сейчас думаю опять подкрутить, чтоб внизу брала. Сцепление Валео. В сумме сцепление прошло где-то тыщ 12 — 15).

• Работа трансмиссии:

Я заменил сцепление на Valeo — эффект — 200 % в лучшую сторону. Сцепление выжимается указательным пальцем. Пробежала 52 000 км еще не лазил подтягивать.

Авто: ВАЗ (Lada)
Пробег: 52000 км

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления VALEO

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти VALEO