Отзывы о магнитолах VELAS

Функционал:

VELAS
Китай

VELAS Магнитола

Пробовал VELAS v-sog на свою октавию… Навигатор постоянно слетал, терял станции. ДВД смотреть можно, но очень сильный стрекот мотрчика приводного… Приемник на штатную антенну берет плохо, блютузик работал, ТВ - рябь и только 2 канала.

Авто: Skoda Octavia
VELAS Магнитола

У меня стоит китайка Velas VWW для Golf/Passat/Tiguan/Skoda, без GPS. Качество среднее, сделана нормально. Компоненты от брендов. Звук — на 4. Диски читает все! Есть в ней адаптер по CAN-шине. К сожалению он не со всеми моделями работает как надо.

У меня магнитола выключалась через 15-20 минут после начала движения. Когда стоит- работает сколько хочешь. Это так даже после моих «доработок», чтоб TV и DVD работали во время движения. К сожалению, CAN модуль обмануть не получилось!

VELAS Магнитола

Я магнитолу себе сам ставил, потом она когда сгорела (включил её и дым пошел). Магнитола кстати была VELAS. Повелся на дешевизну.

1 2 3

Напишите свой отзыв о магнитолах VELAS

Другие магнитолы
Популярные запчасти VELAS