Отзывы о шинах Viatti

Шум:
Износоустойчивость:

Viatti

Viatti Шины

Брал изначально исходя из цены, поэтому не ждал чего-то выдающегося. Для бюджетных качество неплохое и в целом удовлетворен тем, что получил. Преимущество жесткая боковина, износостойкие, но показались шумноваты. В остальном обычные шины.

Viatti Шины

Хочется сказать спасибо прежним летним шинам Viatti Bosco AT, которые я поставил при пробеге в 40000, на данный момент пробег почти 120000, т.е. 80000 км. назад, они прошли 5 сезонов, где и как я только я на них не ездил… Было пару проколов, не одной грыжи и даже намёка Отличные шины!

Viatti Шины

Проездил 3 зимы, 1 лето и еще 1 зиму. Шины супер, протектор еще норм.... но уже грыжи пошли.

Viatti Шины

Эти шины стоят на рабочем авто. Езжу на них второй год (Брина - зимние липучки). С дорогими сравнивать не совсем корректно, но если смотреть в целом - по соотношению цена качество - они выглядят достойно. Износостойкие. Резина мягкая, ездить комфортно, не шумят.

Viatti Шины

Езжу на шинах Viatti brina nordico V-522 две зимы. Могу сказать, что резина очень даже неплохая по своим характеристикам. Ошиповка качественная, в гололед держат стабильно, управление прогнозируемое. Торможение эффективное, в повороты входит без сюрпризов. За свою стоимость вариант очень даже интересный на мой взгляд.

Отличные шины.

Viatti Шины

Купил сие творение отечественной промышленности год назад, о чём ни чуть не жалею. Отъездил сезон  — где то тысяч эдак 8-9 км. От их использования только положительные эмоции. Кочки и ямки проходят хорошо их проглатывая. Ехали на моря, попали в очень сильный дождь — дорогу держат уверенно, не планируют в лужах на приличной скорости. По грунтовке сухой и не очень ползут уверенно. Боковины достаточно жёсткие, протектор мягкий. За сезон износа практически нет. В общем шинами доволен.

Viatti Шины

Приобрел шины Viatti Vettore Inverno V-524 195/75, шип+липучка. Ради эксперимента специально забурился в мягкий сугроб примерно на пол колеса, выгреб без проблем. Шума не наблюдаю, по гололеду идет уверенно. Около месяца в пути, еще даже «ежик» на месте не говоря о шипах. В общем пока абсолютно доволен.

Viatti Шины

Резина дешевая, но качественная, не хуже многих импортных. На льду и в снегу чувствует себя уверенно, шума от резины практически нет.

Авто: Москвич 2141
Viatti Шины

Несмотря на то, что «Кордиант» больше хвалят на форумах, мне поведение «Виатти» нравится все больше. Про шум, «Виатти» по этому показателю «уделывает» «Кордиант» всухую. Теперь могу добавить, что в снежной каше «Кордиант» заметно проигрывает шинам «Виатти». Более крупный протектор «Виатти» гораздо быстрее самоочищается и бодрее вытягивает машину. Шипы у тех и у других шин все на месте.

Напишите свой отзыв о шинах Viatti

Другие шины